Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 14:26   #112
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
...... Власть всегда играла с народом. Великие русские деятели страдали неприкрытой русофобией. Стремление к порабощению своих же соплеменников – вот та особенность, которая отличала русскую элиту. Будь она провинциальная либо столичная.
..........
Как что случится – виноват сам народ, ага. Нам так говорят и сейчас. Но дело-то в том, что народа собственно осталось мало. 75 % городского населения РФ назвать народом трудно – это жители многоквартирных кирпичных или панельных домов эпохи Хрущева и еще небольшая прослойка недавно сформировавшегося среднего класса (сформировавшегося ли), что с помощью кредитов приобрели себе современное жилье улучшенной планировки.............
............Подняться из грязи в князи, и после дурью маяться, забить своих до полусмерти, чтоб чужие боялись (сука, чтоб уважали) – почти как жизненный девиз, цель, ориентир… КРЕДО!


Ладно, я вообще-то сюда ненадолго зашел. Спасибо за внимание. С вами был freidom. До новых встреч…

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
У Земфиры песня есть - "А у тебя СПИД, и значит, мы умрём...".

Там такие слова:

"Будем глотать в больнице лекарства,
Не думать про завтра, не включать телевизор;
На карте искать тридесятое царство -
А вдруг повезёт, и достанутся визы...
"


Мне иногда кажется, что не про какой не про СПИД эта песенка. Про нас.

Телевизор-то я давно не включаю. Да и про завтра думать не люблю.


(((
==--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Во, молодцы, ребята. А то я уже не надеялся в "самотеке" беседы вновь увидеть взглядов на себя со стороны, или мнений, дающих повод задуматься.

Ира - РЕСПЕКТ.
Алексей - РЕСПЕКТ.

Так же, временно занятый, всего на одну реплику заглянувший

Ваш
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием