Тема: Пощечина
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 16:03   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Вот, Григ, не обижайтесь, хочется спросить, и что?! Рядовая жизненная история, чем удивить хотели или о чём рассказать?
Удивить? Не знаю, а рассказать - рассказал. Рядовая история? Так жизнь и состоит из таких вот рядовых в своем большинстве историй. А вот о чем рассказать хотел, вернее что сказать - это уж вопрос иной. Тут - кто что поймет.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Пощёчина в 6 классе вообще надуманная, чего девчонку заколбасило? А уж во взрослом сотоянии о ней помнить, что-то не верится...
Напрасно не верится. Это-то как раз самый что ни на есть реалистичный эпизод. Да и память о таких вот вещах - очень цепкая. Проверено не раз. И снова - ну чего девчонку "заколбасило"?
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Моська в помаде...за ночь любви всю слизать не один раз можно было, а если Зябликова утром его обпомадила - зачем? И он, что - дебил этого не заметить?
Тут-то как раз вообще все ясно. Но видимо у Вас такого не бывало. А у "некоторых" - да сколько угодно.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Как-то...посредственно... Извините.
Возможно. Вы обыкновенно ждали от меня что-то в стиле соцреализма?
И если Вам не поверилось - то "этого не может быть, потому что не может быть никогда".
Наверное, у нас жизненный опыт разный?
(Потому и пишу в разделе "Змей искуситель").
Но - тоже позиция. В любом случае, спасибо за мнение.
Уже слышал и иные.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием