Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 16:16   #18
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Уважаю Фиатика и Свириденко и симпатизирую им, но их деятельность на Стихии - идиотская (мягко говоря). Фиатик-то - ладно... Но Свириденко - реально без тормозов. Это очень плохо. И грустно. Не моё дело, конечно...

Не понимаю, как ты можешь такое поддерживать! Это что, нормально - сказать про ребёнка то, что сказал Свириденко о племяннице Горишнего?! Это, кстати, даёт право твоим Инет-врагам говорить то же самое о твоих детях. И это недалеко от деятельности Вани Грозного (Кинг рассказывал, что ВГ по ICQ писал ребёнку гадости про маму)...
Знаешь, Ирина, я общаюсь и с Фиатиком и с Костей почти год.
Каждый из нас (я и о себе, и о тебе, и о Кинге, и о Валере, и об Ушельце... ) в общем-то личности состоявшиеся. Каждый по-разному. Меня ведь тоже многие осуждают. Но у меня, я полагаю, есть и свои принципы и свои идеи, которые мне позволяют жить.

Так вот.
Если рассматривать проблему Лозунгов в целом, то их деятельность всегда была направлена против несправедливости.
Я знаю далеко не всех из них, но просто верю Фиатику. Он знает что делает.

Костю иногда () заносит, это правда.
И случай, тобою приведенный (да и не он один) - тому пример. Но делает он это не из вселенского зла. И это, и другие обсуждались нами в чате.

На следующий день он может сожалеть о сделанной ошибке. Но... поезд ушел. Правда.

Что хочу сказать: давай будем самими собой.
И различать причины и мотивы, по которым совершаются те или иные поступки.
Иногда ведь и доводят ....
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием