Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 17:09   #42
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Достопочтенный ребе, Григ.

Не следует путать чёрное с кислым!
Поясняю, что Ленина, я мягко говоря, недолюбливаю. Равно как и специфическое учение одного из ваших мыслителей. Второго мыслителя из ваших я тоже готов покритиковать.
Поэтому, какой кран с водой не открой, то сразу убедишься что кто-то оттуда уже отпил. Видать опять без ваших не обошлось!!

Если в кране нет воды,
То всего вернее, -
Воду выпили ОНИ -
Злые лиходеи!

А вот было бы здорово, если бы и в деле с известным тухесом известного памятника был бы замечен след ведущий в сторону "Тухлого моря"!!

Ведь в этом случае простые русские люди могли бы восстановить в душе, пошатнувшееся доверие к самому избранному народу мира!

Так что, ребе, я, возможно и не так уж болен или глуп. Тем не менее за обещание бесплатной консультации, большое спасибо!!
А можно ли её провести в видеорежиме уже сегодня? Может быть можно и других светил науки - ваших коллег, пригласить?

Но хватит о разном.
Я в прошлой своей реплике принял ваш вызов сразиться в мудрую еврейскую игру - шахматы, но Вы кода-то пропали!

Ау, ребе Григ!!!!!


С неизменным уважением, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 05.04.2009 в 17:10 Причина: Исправил опечатку "выды" на "воды"
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием