Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 21:15   #36
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
А я ведь трагедию писал!!!!
Лена, реальность ведь не на поверхности, она глубже... А вокруг нее, согласен, абсурд.
Вы мне еще скажите, что ночная радиостанция "Бабье лето" для женщин "бальзаковского возраста" - реальность, и ведущий Змей Искуситель - реальность, и оргазмы в прямом радиоэфире - реальность... Это все, само собой - выдумка. Хотя я не удивлюсь, если узнаю, что где-то все это таки есть!
Что на самом деле есть - это библейский сюжет об Адаме и Еве, немножко вывернутый наизнанку, есть и категория роковых мужчин и женщин, с одного из которых я списал внешность, и одиночество, и желание поплакаться в жилетку, и хотя бы в сети получить недополученное (на этом тезисе я настаиваю). Невинность - категорический атрибут Евы, и лишить ее невинности обязан (!) лишь только Адам - это аксиома по умолчанию, как бы Вы или София не были возмущены абсурдностью способа...
Я бы мог тут выложить доказательную базу из жизни на тему врожденного "запаха секса" как у некоторых мужчин, так и у некоторых женщин, перед которыми устоять если не невозможно, то архитрудно.
Может быть, если дискуссия разовьется, я это и сделаю. А если ситуация сложится еще интересней, можно и процитировать кое-что.
Сейчас у меня к тому же и нет времени - должен вскоре вновь отлучиться часа на три. Да и мелкий комп раздражает пропусками букв из-за клавиатуры.
Допускаю вполне и радиостанцию и змеев-искусителей в своей жизни встречала... приходилось... не так уж их мало... и оргазм не такое уж хитрое дело... даже и в прямом эфире... Всё бы ничего, если бы читатель поверил Вам, что именно Адам лишил Еву невинности. Не верю. И всё! По Лолитам бегал в это время Ваш Адам. И если Ваша Ева дура набитая, что не заметила этого - грош цена её невинности, не жаль нисколько потраченных в глупом, никому не нужном неведении лет...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием