Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 21:07   #16
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Начальник, так как бы Вас вернуть-то? Без Вас прочее начальство в Избе ведёт себя плохо и почём зря отправляет на помывку чистейших духом и телом поэтов! Пример - я. Сутки в Бане в компании друзей и врагов разного пола... Просто-таки нарушение гражданских прав!..
Уважаемая Ирина!
Гражданские права в Избе грубо попирались во времена башизма, То же самое, увы, происходит и сейчас. Вряд ли я смогу чем-то помочь.
Хотя, находясь при исполнении, я стремился навести там порядок - снял с Доски Почета фотографию Василия Чуприна, например. Он, конечно, возмущался, но как-то, знаете, перестал плеваться антисемитскими словами. А потом и совсем куда-то исчез. Вот Науменкой я не успел заняться - уволили.
Хотел также отдать распоряжение Завхозу о сооружении новой бани с четырьмя отделениями: М, Ж, Для друзей, Для врагов - но опять же не успел. Подсидела меня новая модераторша - печать украла, а веник отобрала у Завхоза. Спасибо Администрации Общелита, что предоставила мне место на этом форуме. Форум хотя и молодой, но работы здесь навалом. Одного говна, простите, сколько убрал из вольера после срача Айболида! Здесь, конечно, Завхоз хорошо потрудился, надо отдать ему должное. Да и многие сотрудники бескорыстно помогают, за что им большое спасибо. Естественно, награждаем их и во всем идем навстречу. Вот Ушельцеву совсем недавно железный палец по его просьбе выдали. Опять же - грамоты, медали... Так что вливайтесь в коллектив. Нам очень нужны сотрудники, чистые душой и телом.
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием