Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 16:39   #65
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
ну, имхо, разница некоторая имеется
а) на тот момент у меня лично никакой страницы на том сайте не было
б) никто не накручивал себе этими клониками рейтингов
в) клоники "маратег" и "джехангирчег" созадавались после того, как основные страницы ряда авторов удалялись с сайта принудительно, абсолютно без просьбы авторов, а едино по жалобе Ванятки и модераторским произволом
за собой признаю создание клоника "Клоник", который так и назывался
но, опять же, у меня не было на тот момент другой страницы в ИЧ, а там развязали как раз антисевриковскую-антисладенькую травлю, в которую я и ввязался
потом я отдал этого клоника "Лозунгам" и не юзал до удаления своей страницы
г) никто не использовал этих клоников для того, чтобы снизить рейтинг оппонентов, выставлением отрицательных оценок

д) а как иначе было, если у того же вонюшки - не меньше трех клонов в избе, десятка - на стихире, и всеми он льет грязь, оставляя основную страницу белой и чистенькой?

кто еще чего скажет на эту тему?
Я своего Вована в начале создал для диагностики рейтинга, даже не зная, что это называется "клон", через сутки опубликовал на форуме тему "Смерть Вована-Боевика" и до самого удаления моего основного аккаунта не трогал его. Оживил уже как "Джо из тени" - и то с целью полностью поставить все точки над i - чтоб потерли окончательно...
Если уж говорить о клонах, то по большому счету - ничего в них особого нет - игра... Но до тех пор, пока не начинают использовать их для наворачивания своего рейтинга, снижения рейтингов другим, саморецензирования, травли оппонентов, флуда и безудержного хамства.
ИМХО.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием