Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 21:17   #39
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Я прочитала тему.
Что могу сказать? Да, теперь трудно судить, ибо исходную тему, на Избе, потерли.
В теме же на Литпричале - видела, наоборот, травлю Павла, а также Ивана Серого.
Вы же сами, в первом же ответе на пост As- Sorti, опорочили имя Павла. А потом, во втором ответе в тему, она сама его обозвала. Не исключаю, что была травля As- Sorti, но о той полемике судить трудно, ибо она удалена. Меня тоже немало травили в инете, но за собой не припомню, чтобы я когда-нибудь так называла человека, как там обозвали Павла - и Вы, и As- Sorti. И не думаю, что это от слабости, просто не люблю подобную лексику.

Случай с Павлом был не первый. До As- Sorti я видел какими словами он говорил о Мави, кроме Мави была Квила, а еще самая последняя ругань в адрес Искандера Кю. Это в Избе.

Как Вы отнесетесь к человеку, который будет обзывать женщину матерными выражениями, а еще хомяком, сусликом - это из самых безобидных. Именно такие слова Позволял Павел.

Павел в моих глазах потерял всякое уважение к себе. А Вы можете его защищать. Надеюсь, Вы не столкнетесь с плохими словами из его уст. И вообще я Вам желаю мира, не гнать и не быть гонимой.
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием