Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 05:47   #96
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
недостаток гениальности, рабским, малооплачиваемым, в свете нашей Российской действительности, трудом.
Вы в России давно были? Я вот наблюдаю как Москва меняется год за годом. Зажрался там народ. Жирует. Специалисты живут не в пример лучше своих немецких коллег, т.к. при сравнимом уровне оплаты труда они практически не платят налоги, не оплачивают мед. страховки и все у них дешевле.

Кстати, о Германии. Я тут планы немного поменял. После Москвы в Вестфалию смогу быть. Жена неожиданно вспомнила, что мы во Франции давно не были. Поэтому по дороге я смогу заскочить в Кёльн и Дюссельдорф. Не желаете встретиться? В Кёльне, между прочим, настоящий Daitokai есть.

Цитата:
Я вполне могу нанять домработницу.Вопрос только: зачем?
Так что надобность в домработнице отпадает.
Я же не говорю, что вам нужна домработница и не предлагаю ее нанять. Я пытался донести мысль, что исполнение женой обязанностей домработницы не является значимым фактором создания комфортной атмосферы в семье.

Цитата:
А откуда такая уверенность в том, что все женщины устраивают сцены и истерят?
Для женщин подобное поведение является естественным способом решения проблем и снятия стресса. Наверное существуют такие железные дамы, которые всегда сдерживаются, ни разу в жизни не закатывали мужу сцен и не истеричили. Но лично мне такие пока не встречались.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием