Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 14:01   #26
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Нелли, те два клипа мне понравились больше.
Я немного иначе смотрю на эти вещи.
Севрикова и моё имя склоняла по всем сайтам, вызываю у меня улыбку.
Я, к примеру, люблю стихи Фета, хотя по жизни он и был порядочной сволочью. И антисемитом был не последним, несмотря на своё происхождение. А вот читать Достоевского не люблю. Не из-за того, что он антисемит, а просто потому, что скучно.
Хорошего Вам выходного. Пусть если кто и оглянется Вам в след, то только с доброй улыбкой. Ну или с белой завистью, завидуя Вашему мужу.
Ну... Фет... с ним-то мне не пришлось контачить Да и одно дело - пособачиться в инете, и совсем другое дело - совершать подлости в реале. Хорошо хоть, мне не пришлось с ней встречаться там, а вот моим друзьям в Москве она много подлянок сделала. Не буду озвучивать имена и ее поступки, сама знает. А старика Фета я тоже обожаю. И еще мне очень нравится Тютчев, особенно его "Последняя любовь":


О, как на склоне наших лет
Нежней мы любим и суеверней...
Сияй, сияй, прощальный свет
Любви последней, зари вечерней!

Полнеба обхватила тень,
Лишь там, на западе, бродит сиянье, —
Помедли, помедли, вечерний день,
Продлись, продлись, очарованье.

Пускай скудеет в жилах кровь,
Но в сердце не скудеет нежность...
О ты, последняя любовь!
Ты и блаженство и безнадежность.

Что касается Достоевского... Несмотря на его антисемитизм, не могу не признать его великим художником. Так описывать человеческие души....
И мне совсем не скучно его читать.
Собака у Вас классная. Да, простите, что я как-то случайно в предыдущем посте перешле на "ты". Хотя... может, пора уже по-нашему, по-простому?

Спасибо за пожелания, очень приятно.

Последний раз редактировалось Нелли; 17.03.2012 в 14:04
  Ответить с цитированием