Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 10:05   #5
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Lettte: "Вы совершенно правы: если сравнивать пенсии рабочего, крестьянина, инженера и т.д. определенно можно увидеть различия в суммах, вообще если сравнивать что-либо не абсолютно похожее - можно найти различия, и я отнюдь не стою на стороне депутатов, президентов и т.д., я просто констатирую факт: Вы правы, а вот насчет конкретного пенсионера... я даже не знаю. Я затрудняюсь что-либо Вам сообщить по этому поводу, смею лишь предположить, что Вы опять правы, что уж тут поделать... Вы побеждаете...Удачи!"

С. Целых нормальный мужик, не пьяница, имеет почетные грамоты за труд, поддерживает коммунистов, но получил безобразные правовые знания, близкие к нулю. Нам инженерам-технарям также давали правовые знания близкие к нулю. Придя устраиваться на работу я не знал, как написать заявление о приеме. Как инженеры мы не имели представления, как оформить заявки на рацпредложение и изобретение и тп. Что касается технических знаний, то получил вполне приличные теоретические знания, но они лишь делали из меня хорошого раба-технаря. В этом и заключается вся политика бездарных, но очень хитрых людей у власти.
С вашими словами "Вы побеждаете" я не соглашусь, так как моя цель, чтобы человек стремился к получению лучших в мире знаний по развитию общества и самого себя и побеждал лучшими знаниями тех, кто ему дал некачественные знания. Как правило те руководители страны, кто давал плохие правовые знания, делают это специально, на что у меня есть доказательства. Я отправлял письма по этим вопросам министру в Минобрнауки и получил отписки.
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием