Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 21:33   #14
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Нууу... всё ж он не мальчиком по вызову, а на радио работает... То есть - ГОЛОСОМ...
Вот именно - ГОЛОСОМ. Хотел об этом написать к теме о складках и тройном подбородке. Он никогда не видит своих собеседниц, поэтому камера может все испортить.
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Но хоть чуть-чуть, намёком дать можно...
Вы когда-нибудь работали на телефонах доверия? Нет? Я в ординатуре там работал, они только начинались, не было опыта... Нам не разрешали отключаться, а некоторые из звонящих просто анонировали на другом конце провода...
Или другой пример, высмеянный Шаовым в песне. Вы читали эти низкопробные любовные романы? Думаю, если читали - никаких отрывков больше не требуется
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Там появляется ощущение какой-то неловкости... и вместо того, чтобы плыть по тексту дальше, читателю приходится соображать, как же им удалось выпутаться из этой ситуации...
Фиг его знает ... У меня и на радио, и на ТВ опыт в России был. Таких мелочей у ведущих по ходу эфира немеряно... Не вижу и тут проблемы.
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Ммм, в том-то и дело, что тут как раз не логика... включилось тело, то есть она уже буквально воспринимает сказанное, без переносных смыслов - и на этом тоже как-то запинаешься, когда пытаешься представить... Но это ладно, мелочь...
Меня это улыбает, если честно... Какая разница женщине, получающей оргазм во всей гамме его ощущений, что царапать и щипать - спину партнера или свое бедро? Что под руку подвернется - да Ведь процесс уже в ходу!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием