Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2009, 04:53   #16
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Сир Модератор!

Сподобился я к Вам на прошение. Наконец-то. В конце-то концов [среди концов конец найдётся наконец].

Прошу же я, ни много, ни мало, удалить мой аккаунт по причине удручающего всю сетевую общественность моего толерантного нездоровья и невозможности участвовать в работе литературного сайта Общелит в связи с участившимися коликами желудочного происхождения в области дельтовидных мышц и предплечья.

Также хотелось бы отметить, что удаление можно произвести не только самой страницы на Общелите, но и форумного профиля.
Яко же страждущие отделяют зерна от плевел, так и мы с вами, Дорогой Модератор, должны отделять полезное от невкусного, оболочку и алейроновый слой от эндосперма, зародыш от корешка. Котлеты от мух, яйца от скорлупы, огурцы от хвостика, конфетку от фантика, мда, ну это всё долго можно продолжать. Так вот о чём это я? Ах, да…
Наша задача, уважаемый Модератор, состоит прежде всего в том, чтобы дать людям право. Как вы думаете, право слова? Нет, вы ошибаетесь. Не право слова и не право срать на голову – нет. Это уже полноценная заслуга цивилизации, человечество и так уже свободно говорит и срёт где попало. Последние данные ученых подтверждают, что каждый, только вдумайтесь, каждый взрослый человек, независимо от пола, вероисповедания и социального статуса, носит в себе не менее 9-ти килограммов каловой массы. Это же всё куда-то надо девать! Отсюда все творческие муки, депрессии, разводы и социальные напряженности, понимаете?
Так что... Если мы с вами станем ратовать за эти, безусловно, важные права – мы не будем оригинальны, да-да. Наша задача, Ваша Честь, дать людям право выбора. Да так, понимаете, дать, чтобы людям не пришлось оправдывать свой выбор поддельными медицинскими справками и пояснительными записками типа “дайте отпуск в связи с кончиной любимого пса”. Понимаете? Выбор не должен выглядеть преступлением, обманом или проступком, вызывающим осуждение и презрение большинства. Ведь посмотрите, какое благое дело – если мы дадим человеку право выбора – мы с вами избавимся от тысячелетних пут суеверия, предрассудков, круговой поруки, - ханжества, в конце-то концов. Вот о чем идет речь, уважаемый дорогой вы наш!
Поэтому я вас прошу удалить мою страницу и профиль с форума Общелит.

Пойдите навстречу новациям и прогрессу. Что Вам стоит, а? Вы же просветитель и гуманист, я знаю. В душе я всегда относился к вам с симпатией.
Если вы сделаете этот мужественный шаг, то станете подобно Прометею, отдавшему божественный огонь простым смертным; подобно Данко, осветившему путь жаром своего сердца в царстве тьмы и нецелесообразности.

Так что, будьте уж так добры, удалите! Уж удалите, уж. Ибо зэ и обрэ. Давайте помнить друг о друге терпимо и на расстоянии.

С неизменным почтением и пожеланиями всяческих лавров и фуроров.

Ваш почетный, я надеюсь, бывший, уже теперь, званец и посетитель.

P.S.
Отправляю в двух экземплярах, дабы письмо не затерялось по дороге.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.

Последний раз редактировалось freidom; 06.06.2009 в 05:00
freidom вне форума   Ответить с цитированием