Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 15:05   #17
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Григ, вижу Вы никак не уймётесь? Надо же, какой шквал эмоций вызвал образ капли пота, стекающей по позвоночнику абстрактного израильского психиатра!) Я собой горжусь! Без прорвавшейся канализации, украденных люков, пьяных слесарей... Капля пота! - и человека колбасит второй день))))
Нет, воистину - велика сила печатного слова! Оказывается, даже больше, чем непечатного!)))))
Это Вы никак не уйметесь, похоже. Желание нахамить, открыть заслонку нецензурной брани, перейти с творчества на личность, на национальность, на внешность - оказалось Вашей характерной чертой.
Вчера я предлагал Вам перемирие, Вы отказались под предлогом продолжить "психологический эксперимент". Я внял Вашему требованию и оценил всю никчемность Вашего в том числе творчества.
Что не так? Хотите еще пообсуждать свои скулы, нос, Ваш разрез глаз и типичные орфографические ляпсусы? Это к своим духовным учителям - Агафонову и Севриковой.
А я здесь настаиваю на обсуждении пошлости творчества котяек и ангелочков с сюсюкающими картинками.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием