Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2022, 23:06   #239
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
Хотя, каюсь, погорячился я. Это просто для красоты. Кого я обманываю - кто там, что может анализировать... Это так.. буквы, просто такие ... из алфавита, наугад. Просто показалось, что красиво одна к другой так ладненько. А так не вчитывайтесь - всё равно не поймёте, да и зачем вам. Ни к чему, ей Богу, вам - ни к чему. Но красиво, да кириллица так смотрится, а?! Смысл - это не важно, зачем какой-то там смысл?! Просто... Просто лоси... Как и мои родственники: "а что мы можем?!" И мычат как коровы. Ладно, счастливо оставаться. Смотрите телевизор дальше. Вы, кстати, за кого болеете? Я так думаю: вы уже давно просто болеете, наверное последствия ковида... Не иначе - на голову осложнения, такое бывает, особенно, когда к земле близко. Ну, будьте здоровы.
Опять горячечный пьяный бред? И не льстите себе -"я думаю... ". За вас геббельсовская пропаганда думает. Хотите погибших посчитать среди мирного населения? В Донецк, в, Горловку, в Мариуполь, другие города и поселки Донбасса и Луганска. Насчитаетесь досыта. Аллею ангелов не забудьте посетить. Ваши вояки же достойно воевать не умеют - только с мирным населением , террористы! Ну, ничего, возмездие каждого найдет. Не стоит про близкую землю всуе.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием