Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 16:25   #33
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Я подозревал, кто Вы, но вот этакая параноидность, что ли - Снег и первый Снег...
Очень рад, что заглянули, хотя бы на время. Ну, пересечение наше было коротким. Потом читал Вашу полемику с Серениным (тоже в пивнушку почему-то засунули) и восхищался Вашей логике и великодушию. Даже орфографические ошибки ему прощали!
Может, еще понравится... А там и Гена, Софа, Квила на огонек заглянут.
А вот Избушку строить надо КОМУ-ТО ... Это не Третий Храм! Он сам не отстроится. /.../ на Избе людей много, больше - хороших. А из задающих тон - "кого уж нет, а кто далече". Не все, правда, но и Изба еще не обрушилась. Чего я, кстати, ей не желаю.
Есть тут, что ли, некто с ником "Первый Снег"?? Нет, Я - в единственном экземпляре.

Полемику читали, наверное, с Сухониным (про патриотизм)? Он, кстати, вполне милый и добрый, только... кхм... ну, не гигант мысли, скажем так. Орфографические ошибки я всем прощаю - приучили уже.

Может, и понравится! Но мне ж не разорваться - Стихира, Изба, ещё и Общелит?.. Хотя...

ВОТ ИМЕННО - Избу НАДО КОМУ-ТО СТРОИТЬ, чтоб в болоте не утопла! А не сбегать с поля боя (это я не о Вас, насчет сбегания). Так что по мере сил, тык-скыть, вношу свою лепту Ну и за скандальчиками тоже интересно наблюдать - я же вредная

А хороших людей там действительно много, и, по-моему, именно они сейчас "задают тон".
Sneg вне форума   Ответить с цитированием