Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 18:21   #1539
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=Дон Эллиот;7794]Бордуков, только такой олух Царя Небесного, как ты, может ВЕРИТЬ Гришане!!!
Гришаня, я на тебя не жаловался и вообще не понимаю что тут у вас с модераторами творится?!

Цитата:
Сообщение от Дон Эллиот Посмотреть сообщение
Гришаня Ваш любимый побежал скорее слезы лить модераторам! Сморю, Гришаня, не споткниссь только по дороге, а то носик свой горбатый расшибешь!
Ребята, я намеренно повторяю свой пост к стукачу-анониму Дон Элиотту, которого вы вчера первый день увидели на нашем форуме и знаете как он себя повел. Известный флудильщик вчера, видимо, обратился с жалобами на меня к модеру. Я получил замечание сегодня утром. А вечером он нагло стал обвинять меня же в стукачестве!

Яхотел бы, чтобы он объяснился и предъявил факты! Модерация на нашем форуме довольно строгая, если я на него жаловался - должно быть и ему предупреждение от модера! Пусть ответит за обвинение или катится к своим стукачам на "Избу".


Слышь,ты стукач Дон Эдиот, ты случаем себя со мной не перепутал? Вот что я сегодня утром в личку получил! Один день на форуме, тебя еще только по головке погладили, а ты уже модерам стучать? Объяснись, чего скажешь, ------...

Личное сообщение: предупреждение Сегодня, 09:34 Модератор
Moderator

Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 1



предупреждение
Уважаемый автор, Григ.
На Вас поступила жалоба от нового участника форума Дон Эллиот на неприличные картинки, которыми Вы унижаете его достоинство.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием