Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 15:14   #42
ГалА
Я здесь давно
 
Аватар для ГалА
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 66
ГалА На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андер А Посмотреть сообщение
Сергей, откуда вы такой осведомленный?/эт я о Ваших примерах/
Частично ответил Вам, написав Игою Кингу.Но кое-что осталось без ответа.
Из того, о чем могу судить: ни И.Кинг, ни Dalila, ни тем более Любовь Соколик мне не представляются "жертвами" Дока. А уж последняя - в особенности.Ныне она примеряется к лит.критике.Уже за одно это Дока, или кого, похожего на него, следовало бы запустить обратно в клетку
Что же касается Дока. А как получилось, что два года - любили, терпели,читали,кто-то даже преклонялся,насколько я понял, а забанили- то за неделю - другую, как только он грубо задел не того, кого надо!?
Если спроецировать всю ситуацию на реальную жизнь - это отстрел хамов, это суд Линча. Ну да,Док - злодей. Давайте его осудим! Пусть модератор "киляет" его крамолу. На этом уровне вопрос было не решить?
Абсолютно согласна с Вами, Андер. Тут Сережа Б. такой компромат навытаскивал, а пусть он расскажет, как и какими словами он отвечал на каждую рецу мою или Дока - неважно. Было бы понятна его возмущенность, если бы он был в роли овечки молчаливой, у меня от его ответов неделю желание к компу подходить не было... он перещеголял даже самого Дока... Да и вообще, Док не смог бы состояться на этом сайте в том виде, каким мы его знаем, если бы не было благодатной почвы для скандала - ведь критикуемые делали тоже самое, вставали в оборону и несли на чем свет стоит... Просто за ними так и не осталось последнее слово, как Вы выразились правильно, Андер, не смогли парировать достойно .... потому и побежали жаловаться...
А вообще, когда-то Игорь Кинг предложил открыть ветку боев без правил, без модерации, и я думала, что поле Брани и есть таковое... Но и здесь Модерирование и забанивание.. Я вышла на рубрику брани - меня "отГалачили" по полной, но я не жаловалась,знала, куда шла, и не обижаюсь, я считаю это нормально, в конце концов, мы ведь в пространстве, условно здесь, к чему обиды?

Действительно, в наше время стрессов, иногда лучше "побазарить"" здесь, с такими же, чем изливать свой негатив на близких.. Может быть вернемся к идеи Игоря и преобразуем в этом смысле Поле Брани..?. Тогда может быть и Дока вернут...?
ГалА вне форума   Ответить с цитированием