Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2022, 23:29   #187
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну, психотропные препараты не принимаю, хотя, говоря о "нормальности" - никогда не считал себя нормальным, да и сам критерий "нормальности" существует ли вообще? Если разложить по полочкам все наши действия и желания, что победит?
Без каких-либо рамок, человек есть "апологет низменной похоти" и только правила поведения, законы заставляют именно заставляют его жить по другому. Воспитание закладывает отношение к этим законам, кроме того есть много нюансов, как то: психотип, характер, но нормальных людей раз-два и обчелся - это святые люди. Вы много видели святых? Я ни одного. Быть может я невнимательно смотрел. Но разглядеть войну, когда прилетело на ж/д Русановка в Киеве я смог. Я смог расслышать войну неоднократно.
В Мариуполе мирных жителей погибло около 20000. Как небольшой городок. Только в Мариуполе! О чём можно спорить? Какой бы ни был наш президент на ваш взгляд, какие бы ни были наши люди на ваш взгляд, какое ваше дело? Что вы у нас делаете? Вам дома не сидится? Не работается? Не радостно дома? Вам мало земли, что ли? Или чего? Вы сами верите во все ваши аргументы в пользу агрессии? Или просто настолько без ума от Путина?
Lettte вне форума   Ответить с цитированием