Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 23:19   #65
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ну, нет, Николай! Тут меня хоть на расстрел, но машину российскую я не куплю! В России у меня было две - с самого начала из сервисов не вылазил!
А здесь моя Хонда заезжает в сервис только на профилактику (тьфу - тьфу) раз в год!
Что касается отечественного производителя в целом - то весь мир так устроен - старается поддержать покупками своих. Но не до такой же степени
Эх, Гриша. Хонду тебе в руки!
Ты такой момент не учитываешь... Ты свою Хонду на наших дорогах представляешь? Не на трассе Е-95, а где-нибудь эдак под Малашуйкой в Архангельской области?

Ты можешь чего угодно расписывать про теплую попу в сиденьи Хонды, а нам на всех весях нашей страны надо к больным ездить, урожай с полей вывозить, снабжение и коммуникацию обеспечивать и так далее. Наш "сраный" Москвич или УАЗик можно в любом хуторе по книжке-руководству до болтика перебрать и поехать далее, когда до ближайших сервисов сотни километров. Можно залить А-76 вместо Е-92, и оно поедет, можно залить масло импортное, можно наше, можно нигрол и оно поедет. А твоя Хонда встанет где-нибудь между Ухтой и Котласом, и ты, Гриша, там с ней навсегда и останешся.

Тебе, Гриша, может, и не нужны наши машины. Они нашей стране нужны, чтобы страна жила, а по дорогам транспортный поток тек, а не задницы разогретые и размягченные.

Ты можешь сколько угодно иронизировать по поводу нашей техники, но это наши рабочие места, это наша экономика, это наше снабжение. Нам нужны простые, недорогие, ремонтнопригодные машины с учетом наших пространств, качества дорог, отсутсвия сервиса и прочего.

Пока вы выбирали Хонды, загнулись наши. Во многих районах остались в Скорой помощи лишь 15-20 летние УАЗики, которые тянут свою лямку и спасают наших людей, в отличии от ваших Хонд, которым туда просто не проехать.

Последний раз редактировалось Седов Николай; 28.03.2009 в 23:23
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием