Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 17:47   #6
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, все же Леся молодец - так активно участвовать в форуме... И тему открыла хорошую, по крайней мере, не грозит сливом во флуд, и можно поговорить обо всем. Хотя у меня такой необходимости совершенно нет, поскольку в конференции Скайпа, где я общаюсь с друзьями, можно выяснить почти любой интересующий тебя вопрос. Да и приятно поговорить с умными людьми, которых, за длительное время общения, хорошо узнал. А то придет какая-нибудь Буратина, поздравляет тебя с ДР, смайлики нежные ставит, а сама втихую подсмеивается, потому что она ...дцатый клон Севриковой, повсюду обгаживающий тебя, и когда в ниминуемом проколе узнается, то чувствуешь себя еще более обгаженным... Такие дела. Так что Вы, Леся, не обижайтесь на то, что к Вам здесь относятся с некоторым недоверием и интересуются Вашим именем. Я потому еще зашла в Вашу тему, чтобы поинтересоваться (бразильянок у нас пока не было), как Вам удалось получить визу в Бразилию всего лишь за год? Что - Ваша профессия так востребована там? Туда берут даже говорящих только на русском языке? Нужны ли значительно большие средства, чтобы туда поехать или можно с рублем отправиться на ПМЖ в Бразилию? Обеспечивают ли там жильем, корзиной проживания на первое время или приходится рассчитывать только на себя?
Спрашиваю без всякого подвоха - просто ради любопытства.
  Ответить с цитированием