Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 13:10   #31
Omela
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Omela
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 463
Omela На пути к повышению репутации
По умолчанию

Эту историю я уже писала в почте друзьям, она сохранилась, поэтому чтобы зря время не тратить...

Подались мы на слоновий трекинг, по джунглям прокатиться. Сели, как белые люди, в корзиночку, пошли по джунглям. Всю дорогу хохотали над тем, как слоник останавливался перекусить, ломал ветки, лопал листья. Еще говорили, вот работа хорошая у "человека" - выводят несколько раз в день покушать шведский стол, только предлагают подвезти при этом на спине пару "белочек". )))) Короче, слоник весь был очень довольный, его сильно не гнали с мест кушанья. Так мы по джунглям прошлись, все чинно-благородно, едем в ожидании дальнейшей программы. А в дальнейшей программе указано что-то типа прохода через речку с обмакиванием ножек в оную. В общем, процедура во всех отношениях приятная. Но вот в конце пути нас подводят к какому-то котловану, наполненному водой, снимают корзинку, пересаживают нас прямо на спину слонику. Ну мы такие немножко разочарованные, думаем, вот, хотели же красиво, через речку, а тут какая-то лужица. Ну ладно, поехали. Стал слоник потихонечку спускаться в эту "лужицу". И спускается, и спускается, и спускается... Уже и ножки намокли, и попки, и... Что тут началось! Слон как давай плавать да резвиться, с боку на бок переворачиваться да нас из хобота обрызгивать!!! А мы, в одежде, с деньгами в карманах, чуть ли не по шею в воде, как последние утопающие, изо всех сил держимся за веревку, привязаную к его спине, пытаясь не свалиться. Это было оооччень трудно! Но зато как здорово!! Не передать! )))))) Адреналина и хохота хоть отбавляй. И тут посреди этой вакханалии, когда слон издевался над нами как хотел, вдруг из под воды стало выплывать нечто огромное, цвета повялой травы, такие большие шарики... )))))))))))) Я не могу..... Это было ТАК неожиданно и смешно!!! И мы с этим добром плавали еще минут десять. Когда нас наконец-то вывезли из этого пруда, мы совершенно мокрые пошли кормить нашего слоника бананами и ананасами, заплатив за его еду мокрыми деньгами. Потом в этом виде вернулись в отель и прямо в одежде пошли в душ. )))
Omela вне форума   Ответить с цитированием