Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 10:14   #1381
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Э, нет, Григ, что значит-"стало скучно"? А просветительская миссия твоей темы? Не забывай, что только здесь люди имеют возможность узнать о происходящих событиях без купюр серых комиссаров. Вот сегодня столкнулся с очередной ложью Науменко-
Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 10.03.2009 в 01:04 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Так откричала ваша напарница, отдельной темкой, а Вы помогли! А Менковская на совести Вашей и Вашей компании ЛЖИ одной самоудалённой клономатки! И это Вы знаете намного лучше меня! И не перекладывайте с больной головы!

Нет, это не Ваша дальновидность, а Ваша спланированная или планируемая, и медленно, но настойчиво претворяемая в жизнь акция!
А дальновидности у Вас - НИКАКОЙ!

И только благодаря нам люди, непосредственно не принимавшие участия в тех давних разборках, имеют возможность узнать, что это именно Науменко выжила лилию Менковскую с Избы, насылая проклятия на членов её семьи (что она, продолжает делать и в сегодняшней теме по отношению к Ольге Уваркиной и Соне).
Да я несколько о другом. Сама тема продолжает работать независимо от меня, от нее отпочковались несколько других. Наверное, до тех пор, пока "Изба" будет воплощать в себе весь гротеск сетевой окололитературщины - она (они) нужны.
Но то, что кончилось для меня (может, временно?) - игра ума, кураж, захватывающие перипитии действия, калейдоскоп нелепых перевоплощений Баши и Севриковой...
Право, мне даже предлагали готовых клонов, но мне нет охоты туда заходить... К кому? С кем спорить? С Остославским, явно подставным? С Науменко, обросшей перьями и отрастившей длинный клюв и хвост? С Серым, просто не способным к спору (вопрос отдельный - почему). С Комиссаром, напоминающим мне лежащую на панцире черепаху? С Ваняткой на рецках?
Каждого из них в отдельности и всех вместе "развести" - дело нехитрое, но неинтересное.

Если бы не пара "отморозков", намеренно пришедших мешать становлению форума "Общелита", смещающих акценты в сторону примитивной ругани и хамства, бездарного тупикового нацпатриотизма, этот форум можно было бы превратить в блестящую арену литературных и политических споров, здесь удобно шутить, обмениваться эпиграммами, ДРУЖИТЬ, независимо от взглядов и убеждений. Мне, пожалуй, это было бы много интереснее.
Тогда бы и Ольга Уваркина, и Соня, и многие другие интересные ребята предпочли бы скучным разборкам именно "Общелит"....
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием