Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 19:51   #68
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
"Но согласись, что всё-таки нынешние общелитовцы неравнодушны к Избе, значит что-то в ней было и есть. Что-то притягивает. Думаю, нужно искать консенсус, а не сидеть по углам"
Единственное, что действительно хорошо организовано на Избе, так это дружественный интерфейс. Ну, и конечно, несколько хороших порядочных людей на форуме.
"Общелитовцы, неравнодушные к Избе" - это я, пожалуй. И неравнодушие это имеет вполне понятное объяснение. Во-первых, на фразу Комиссаренко о том, что "уходить надо достойно", я могу ответить, что вести себя надо достойно. Вся эта "Кунсткамера" затеяна именно для того, чтобы высказать вслух многое о людях недостойных, которые тихо гадят на красивом внешне сайте, пользуясь покровительством хозяина и данной им "кнопой".
В общем, Игорь, мы здесь не из тех, кому "плюй в глаза - Б-жья роса". Думаю, если б они оставили меня на Избе, Башочайка улетела бы с "Избы" много раньше и не посмела бы вернуться в опошленном ею образе А.Невского, то же и с Комиссаренко, опустившегося за кратчайший срок до уровня тролльчихи Науменко. Вам, впрочем, там комфортно.
Так что призывайте к компромиссам в другом месте. Там где все время "охотятся на ведьм" в нашем обличье - нам делать нечего. Но и покоя им не будет...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием