Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 14:59   #66
Штайн Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Штайн Игорь
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 151
Штайн Игорь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
И ещё. Твоей души прекрасные порывы, увы, разбиваются о те же ложь и лицемерие, которые продолжают царить в Избушке. Я имею в виду В.В.Башу, у которой, по ее словам, нет времени для виртуала, но есть много времени для создания клонов типа Александра Невского, с единственным желанием - продолжать издевательства над авторами (достаточно прочесть написанные "им" рецы, а также произведения). И администрация Избы прекрасно осведомлена об этом, но безмолвствует. О каком возвращении может идти речь?
У каждого человека есть право отстаивать свою позицию, главное, не использовать в своих речах прямые оскорбления и ненормативную лексику. Но согласись, что всё-таки нынешние общелитовцы неравнодушны к Избе, значит что-то в ней было и есть. Что-то притягивает. Думаю, нужно искать консенсус, а не сидеть по углам. Я вот решил, что мало уделяю общелиту времени. Наверное теперь буду бывать чаще. Такие дела. Однако, всё же пример очень заразителен, а авторитет Кинга очень высок. Ну а про супер-пупер редакторство это я так...
__________________
Композитор и космонавт
Штайн Игорь вне форума   Ответить с цитированием