Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 15:59   #61
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Игорь, летом прошлого года, когда я в Избе зарегистрировалась, "трамвайное хамство и зоологический антисемитизм" цвели пышным цветом, и по-моему, Вы с этой бедой здорово и с юмором боролись. Потом я ушла, сейчас вернулась - сейчас тише и спокойнее вроде бы в плане и хамства, и антисемитизма, а Вас нету... Адекватность сейчас не преследуется, более того, адекватных много... Ну как много?.. Человек 6, с которыми я, в принципе, и общаюсь. Чем больше адекватных на сайте, тем меньше трамвайного хамства и антисемитизма, ИМХО. Так что... Была бы рада Вас в Избе снова увидеть. Сайт-то хороший... А вот то, что стирать темы начали - это действительно жаль... Меня вот тоже давеча в Баню засадили неясно за что, а тему потёрли, в которой я с народом прикалывалась... Это зря они делают...
Ирина, "у верблюда два горба, потому что жизнь борьба".
Вся штука в том, что во времена оны не тёрлось ничего, кроме спама и говноволн (как пример, Ваша ярая "оппонентка" и, соответствующая ей, "елань канацкая")) а так, все перепалки сохранялись, и... было слово против слова.
Даже ежели какой-нить фанфарон, вроде открывателя этой темы, и объявлял себя победителем всего и вся, то ("по написану")) всем всё было видно. И это меня устраивало. Вполне.
Что же мы наблюдаем там сейчас?
Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Меня вот тоже давеча в Баню засадили неясно за что, а тему потёрли, в которой я с народом прикалывалась... Это зря они делают...
а вот мне ясно за что, и почему так поступил именно Бестужев, который
Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
вроде за справедливость, хоть и не всегда объективен...
так вот, в некотором роде, он совсем не за справедливость, вернее за "справедливость" по "Скотному двору" Оруэлла, а уж объективность данного экспоната кунсткамеры под нумером 3 настолько велика, что, по известному закону перехода количества в качество, давно стала субъективностью.
и таких "слитых", а где и просто вытертых, тем тьмы и тьмы.
Вот и скажите мне, Ирина -- а зачем мне "писать в стол", когда есть масса площадок, где я могу свободно высказывать своё мнение, ровно так же, как и мои оппоненты?
пусть читатель делает свои выводы.
а на форуме избы-..., если уж не помогают "разъяснения текущего момента", от г-на Комиссаренко, то тема неизбежно репрессируется... рямо эпоха развитого соцреализма. Плавали -- знаем.
Ну и зачем мне это счастье? а Вам оно надо?
Здесь, во всяком случае, гасятся разве что только волны говн, поднимаемые всяческими неадекватными личностями.
вот, кагбэ, всё по теме.

ПыСы. Ирина, где-то мне встречалось Ваше комплиментарное (?))мнение о моей скромной персоне... что-то, вроде, "умный, злой, жёсткий".
спешу оправдаться

был бы умный, то не ввязывался во всевозможные перепалки, сказано жеж: "и не оспаривай глупца"(с))
так что, насчёт ума позаимствую из молитвы рабби Авраама-Малаха:
- Г-споди, дай мне силы (ума) изменить то, что я могу изменить, Г-споди, дай мне терпимости смириться с тем, что не в моих силах изменить. Г-споди, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.

был бы злой, то у меня не было бы столько друзей в реале (кста, некоторые из них являются "врагами" в виртуале))
Вы спросите про меня...нет, не всю Одессу, а тех, кто реально меня знает (их много есть)) и Вам скажут, что такой душки, как Кинг, мир не видел.
мнение многочисленных домочадцев не учитывается, потому как был бы причислен и уже пребывал бы на небеси, а мне бы ещё пожить.

а вот жёсткий... есть такое, да... ну так и Он нас называет жестоковыйным народом... не зря, наверное.

С симпатией Игорь
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием