Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 17:11   #89
Панин Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Панин Игорь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 467
Панин Игорь Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova Посмотреть сообщение
Прочитала. Человек ищет скандал и пиар. Ничего нового по теме "Кто автор..." она не сообщает, а значит - свои оскорбления и обиды могла бы и личным письмом отправить. Лично мне как читателю - не интересно.
Прав не тот, кто последний поставил точку. Но - ответьте. Сухо, вежливо, коротко и лаконично. Дайте понять, что свою точку зрения Вы уже изложили, а раскручивать словесный треп и пиарить скандальчик на всю страну не намерены. Ответьте так, чтобы все дальнейшие ее выпады - достойно игнорировать.
Да она вообще там меня упрекает в том, что я ответил ей не в "ЛитРоссии", а там, где мне "удобно", - в "Литгазете"! Но это нормальная практика. В одной газете опубликован материал, в другом вышел на него отклик. Что в этом такого? Разве я обязан был посылать свой материал в "ЛитРоссию"?

И немного лукавит, когда говорит, что я ей отказал в публикации ее "ответа". Сама она мне не звонила, звонил ее секретарь (насколько я понял), и он практически сразу повесил трубку, едва мы начали с ним говорить на эту тему. То есть им нужен был предлог, дабы потом обвинить меня в том, что я ее ответный материал не пропустил.

Остальное и комментировать не хочется. Как-то это мелко совсем...

То, что она пиарится - очевидно. Именно потому я и не особо хочу ей отвечать. Эта песня будет вечной...
__________________
Ненавидеть врагов гораздо увлекательнее, чем любить друзей (Б.Рассел)
Панин Игорь вне форума   Ответить с цитированием