Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 19:51   #37
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
Smile

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Тема неисчерпаема.. Покуда она имеет место быть.. "ТЫ МЕНЯ НЕ УВАЖАЕШЬ" - не в ответ на озвучивание тобой твоей точки зрения.. Всякая точка зрения имеет право на лево.. Это было сказано, в ответ на твоё фантаст.предложение по использованию АТОМА против ближ.соседей.. Уж больно диковатым ( даже, как если бы с тяжкого бодуна) это показалось и больно ударило по ушам и ЦНС.. Именно на эТО я отреагировал словами о "ТЫ МЕНЯ....." ( cм.выше) Насчёт Ливана и Ирана - пральна.. Очень гадко и прозвучит как нарушение всех межд. правил.. Но мы и живём в регионе, в котором Правила не соблюдаются.. Это не просвещённая Европа.. Хотя через несколько десятилетий от её просвещённости не останется и следа, по причине того, что она станет мусульманской ( чисто демографически).. Глупо гарцевать на белом коне, в белом фраке на мусорной свалке.. Кроме, как замараться по самые... больше ничо не обломиться.. АДЕКВАТНОСТЬ.. Она важна, как для людей, так и для государств.. И тот мой тест, набивший оскомину, очень показателен.. Именно в этой теме.. Имеешь дело с ЛЮДЬМИ - будь ЧЕЛОВЕКОМ.. С ПОДОНКАМИ - будь ПОДОНКОМ.. А ежели наоборот - СКУШАЮТ.. Каха зэ бахаим..
И Гаю и Айболиту.

Собстна, я всё сказал. Меня этот подход не убеждает. Я хорошо знаю, что в военное время профессионально работающий дипломат, диктор радио (Левитан, например) или разведчик стоили целых армий и предотвращали не только отдельные военные операции, но и вмешательство в войну целых стран.
Если тема интересует, прошу перейти к ее существу. О военных аспектах нашего противостояния была открыта другая тема.
С уважением
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием