Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2009, 00:19   #349
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
а с чего вы (Ира и Коля)) решили, что я не дочитал?
если уж я ставил цитату, то и оговорку мимо внимания не пропустил (ну читатель же я!))
Ну, честно сказать, я так и думал, что вряд ли ты не видел. Однако, мне показалось, что все-таки был момент, когда тебя более захлестнули эмоции, чем что-то иное. Потому как, наверное, ты примерил эту фразу к самому себе любимому.


Цитата:
просто на тот момент мне необходимо было доказать (для себя) справедливость вот этой оговорки...
Именно так (что собственно и подтверждает мое предположение)
Воспринимать вопрос оппонента, как вопрос, заданный самому себе и отвечать на него себе, я вообще считаю самым главным умением в искусстве диалога. Кроме этого, оно же - открывает шлагбаум личному развитию.
Так что:
+1



Цитата:
и пошёл я на... стихию (задавать вопросы))http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...242301bd61a9cd
а потом стихия стала задавать вопросы мне
http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...0181e3f9f9f848
Я читал ваши с Ирой посты там, на Стихии.
Неоднозначное чувство...
Не хочу комментировать. Но твой вывод, что люди им не нужны, товарищи со Стихии, словами Натальи Головиной подтвердили сами:
"Оформляйте Вашей протеже и подзащитной ПМЖ."

А Вы с Иринкой - молодцы.
От себя лично, очень искренне говорю: Спасибо.
Для меня Ваши посты многое значили.
Я, к сожалению, так не умею.
Но моих мозгов, тем не менее, хватало, чтобы понимать о чем и как Вы говорили.
(без смайлов и подтекстов)

=-=-=-=-==-=-=-=-=-===-=-==-=-

ЗЫ
Кстати, не вижу практически никакой разницы между ОТ и ЗА. Так как, уезжали ОТ (чего нет или есть) ЗА тем (чего нет или есть).
Не в этом дело.

Ясно, что уезжали и идейные, и меркантильные.
Просто мое отличие от взгляда Громовой в том, что я не осуждаю людей, которые ехали за тем чтобы жить лучше. В чем, собственно, меня и поддерживает старинная русская поговорка:

Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием