Тема: С никем
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 21:11   #78
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Лирент Посмотреть сообщение
Чем больше я читаю ваши реплики, тем больше мне кажется, что вы моложе меня. И в плане выражения мыслей, и в плане выражения эмоций, не говоря уже о юморе. Что-то с ним совсем туго.
Расслабьтесь, свой "шедевр", который я вынес на обсуждение, считаю одним из слабейших моих стихотворений. Совершенно не мню себя ни ВЕЛИЧИНОЙ, ни слоном. Всегда удивляюсь, когда наблюдаю людей с манией величия, к какой бы возрастной категории они не относились.
Очень потешно наблюдать, когда с "сопливым" юнцом спорят взрослые, умудренные жизненным опытом люди и не находят весомых аргументов.
Так весело, я не проводил не одни выходные. Я хохотал в голос, читая некоторые ваши ответы.
Ну что ж, не буду больше нарушать Ваше довольство собой и умиротворенность. Поеду ка я, пожалуй, к бабушке с дедушкой, в провинцию, читать местные газеты.
За комплимент мерси, всё остальное алогично. Если с юмором моим туго - почему хохочете во всё горло. Нервы?
Ваше довольство собой хорошо, почему моё - плохо?
Почему сопливый юнец припёрся на взрослый форум? Не принимают сверстники, прямым текстом говорят, где место Вашим стихам? Или развлекаетесь под прикрытием юношеских прыщей, таковые давно утратив? Бывает и такое. Видали здесь и маму постившую из под сына. Всяко бывает... Кого только не нарожает интернет-батюшка...
В любом случае, рада, что развлекла Вас и себя, у нас все выходные нудные затяжные дожди, никакой работы в огородике...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием