Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 12:58   #282
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию Подборка цитат или Кинг не даст соврать

Подборка цитат из темы

1.
Цитата:

Сообщение от Gaius

Вы хотите услышать, что эта страна называлась бы по-другому? Ну так это вполне логично. Только контекст вопроса не соответствует теме. Потому что она о России, если уже не ушла в сторону.

__________________________________________________ ______

Нет, Гай. Думаю, не ушла. Подозреваю, что Алексей имеет некую заготовку по теме. Которую и не терпится услышать. Ждем-с. ©
Н. Седов

2.Сообщение от freidom

Мне собственно нечего бояться и стыдиться. Да, меня зовут Алексей Горишний – я предприниматель, по происхождению русский с немецкими корнями, честный и порядочный человек, - что опять же таки мнение тех людей, которые меня знают реально. (с)
А. Горишний

4. Кингу
Сообщение от freidom
Да, интересный расклад, Игорь Владимирович. Но тривиальный. К сожалению, я не имею роскоши изо дня в день доказывать здесь что-то или опровергать - времени жаль. Над глупостью наших российских виртуалов я посмеялся от души - конечно поглумил, не стану скрывать. Ну вот звезды так при рождении расположились: Обезьяна да еще и Близнецы. От меня многие страдали. Ну могу пошутить, поиздеваться - люблю я это дело, мда.(с)

3. Сообщение от freidom
Самодурство в крови русских господ, то есть любых состоятельных успешных господ, мда.
Подняться из грязи в князи, и после дурью маяться, забить своих до полусмерти, чтоб чужие боялись (сука, чтоб уважали) – почти как жизненный девиз, цель, ориентир… КРЕДО!

4.03.04.2009, 00:44

freidom

Я здесь давно и надолго
Регистрация: 25.01.2009

Сообщений: 321

Прошу прощения, но я без кавычек мужик, если на то пошло. Не чмырь, не жлоб, не 3,14раз - да, нас таких осталось маловато, вон Кинг не даст соврать)))

Кинг не дает соврать.

5.
Цитата:

Сообщение от freidom

В остальном же….
Ну хорошо, постараюсь без цитат. Коротко.


_______________________________________
с Вами у меня без цитат не получится -- не все следят по разным темам, а Вы (почему-то?) сказанное (Вами же) в других местах, за своё не признаёте, так что...(с)
И. Кинг

6.
Цитата:

Сообщение от freidom

6. Хм, ну вот опять вы мне о пресловутом двурушничестве. Игорь Владимирович! Ау! Вы что говорите?! Типа я должен здесь на форуме выложить всю подноготную о реальных событиях в своей жизни? Может вы и привыкли всё о себе рассказывать в инете, но я этого делать не собираюсь.
А что еще надо? Адреса, пароли, явки, чемоданы компроматов? Опять не смешите - вы взрослый человек и тоже не всегда словоохотливы на определенные темы. Поэтому нежелание что-то афишировать - ни есть двурушничество. Моя жизнь: бизнес там, дела какие - это никого не касается, понимаете?

_______________________________________________

так не пишите о том, что вступает в конфликт интересов с Вашей деятельностью. Так честнее будет.

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием