Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 01:41   #247
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Среди кого прослыли?
Я не могу судить о тех сайтах, на которых меня больше нет.
А Общелит среди кого прослыл "русофобским"? Разве не на тех сайтах, на которых Вас больше нет, его таковым ославили?


Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Эпатаж, думаю.
Эпатаж - понятно. Но не только. Оборотень чётко отличает патриотизм от национализма. И он (в отличие от Вас) - именно националист, а не патриот. Ссылки искать не стану (Вы же меня направили к Вашей теме на Поле брани, считая меня самостоятельным читателем, ну и я о Вас высокого мнения - при желании всё найдёте).


Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Вы же сами тут пишете, что, если человек считает себя русским, то он русский.
Это я пишу! А Ваши "единомышленники" (?) считают иначе!
Для Горишнего считающий себя и являющийся русским Седов - русский в кавычках.
Для Остославского считающая себя русской я - не русская, а "жижовка" (а чё это такое, у него поинтересуйтесь, мне он не ответил).
Для Оборотня русские - это русскоязычные православные.
А для Вас?..


Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Иногда даже в невинных стихах о любви можно найти какие-то намеки...
Всякое бывает. Меня вот однажды обвинили в том, что я оду Путину написала. В стихотворении были такие строчки: "Хриплый голос Святого Владимира под гитару надрывно поет". Так мне "пришили", что Святой Владимир - это Путин.
Ничего себе!.. Это же о Высоцком?.. Хоть и смело Вы его канонизировали... А у Путина и голос-то не хриплый...


Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Скажу только, что, как я уже писала выше, не могу отречься от своих. Тем более - от гонимых. Поэтому я не брошу камня в автора удаленного стиха.
Елена, определитесь Вы со своими... Вы не тех отвергаете и не тех хотите приблизить.
Каких "гонимых"?.. Горишний, как и Вы, просил удалить свой аккаунт (Вы тоже кем-то гонима?). Кстати, этого до сих пор не сделали. Оборотень и Остославский удаляться не собираются. Ляляев форумом не интересуется, но страница с его стихами не стёрта.


Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Только дело в том, что тут ищут ущербности именно у Русского народа, и, в основном, это не справедливая критика, а клевета (состоящая, как правило, в сильном преувеличении).
Пример бы. Хоть один. А?..
Sneg вне форума   Ответить с цитированием