Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 16:26   #9
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Ничего вы не поняли, но я на это как раз и не расчитывал

Блестяще! Я уж не знаю, пародию вы хотели написать или подражание, но в первых трех строчках довольно точно ухватили интонацию. Так что не все еще потеряно. Вы не безнадежны. Просто нужно работать. Для этого, естественно, нужно объективно оценивать то, что вы пишете.

Меня??? Я что, действительно похож на человека, которого игнорируют? На самом деле практически всегда все происходит с точностью до наоборот и мне приходится страдать от излишнего внимания к своей персоне.

Реагируют все и всегда вполне предсказуемо. Я ведь сюда и в другие подобные места таскаюсь от скуки. От совершеннейшей и непобедимой скуки. Иногда случаются моменты, которые меня развлекают. Но все меньше. Раньше поэты-любители стоящие вещи писали. Можно было тонкой и ироничной пародией развлечься. А что сейчас? Невозможно написать пародию на то, что уже является не просто пародией на самое себя, но несовместимо с понятием "поэзия" как таковым. Тут уж только дустом...

А может стихи нужно писать лучше и оригинальнее?
А может Вы найдёте равного себе, по крайней мере, автора и на нём будете оттачивать своё красноречие? Будете оценены по достоинству и победа будет "чистой". Понятно же, что человек начинающий, уровень образования оставляет желать лучшего. Явно уверен, что искренность значимее профессионализма. Всё это напоминает, извините, избиение младенцев.
Скука - не оправдание бить кого-то по рукам.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием