Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 11:22   #2377
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Интересное кино намечается...

Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 22.04.2009 в 12:14 (New)
/ ответ пользователю: Иван Серый

"И сразу станут тихими и шелковыми все беспокойные Сони Рыжие, Ольги Уваркины, Вики Старры, Науменки, Остославские, Григи, Арановичи," -

Ярослав, Обратите внимание, что именно этой фразой, да всей темой, именно Администратор - Иван Серый, который по своим функциям ОБЯЗАН следить за выполнением ПС, САМ НАРУШАЕТ ПС в части выяснения отношений. Почему же Вы не садите Серого в баню?

Теперь Серому.
Твой список далеко не полный! На первом месте надо поставить Виолету Баша, на втором Сергея Медведева и Ивана Серого, как её правую и левую руки, на которых она опирается, а потом всех её многочисленных клонов, и рядом с названными уже именами, поставить и Анатолия Комиссаренко.
Исключением из этого списка может быть только один единственный Человек на этом сайте - Сергей Тверской, который видит не только следствия, но и причины их порождающие.

Почему Баша на первом месте? Потому что все, повторюсь, абсолютно все конфликты порождает именно БАША!!! И если б не было Баши на сайте, то не было бы и конфликтов!
Ты не понимаешь, как она это делает? А именно так как говорит Юрий Петров - бесструктурным методом. Полагаю, в связи с тем, что она вытворяет сейчас, следует начать публикацию (на своей страничке, конечно) её писем, где она в приватной переписке занимается именно организацией и управлением беспорядков, которые творятся на сайте. Причём, сама она очень агрессивная и непредсказуемая в прямых диалогах, очень умело манипулирует добропорядочностью авторов, оставаясь для всех в стороне.
И я не единственная, которая получала от неё письма "бедняшки" баши, терзаемой ИБ, СС, Ушельцем и другими. А если ты внимательно посмотришь по волновой траектории, то можешь без труда угадать, кто следующий попал в поле её меркантильного зрения. И, что характерно, что здесь ведь деньги она не фигурируют, а самое страшно, что она это делает ради примитивнеёшего пиара. Страшно даже подумать, что она может сделать, если счёт пойдёт уже на деньги.
Так вот эта траектория теперь указывает, что следующим её оружием производства зла на сайте являются: основным - Иван Серый, палачом - Гламундерфюрер Гламурного Рейха, а нападающим - мамаша Дорсет. Все функции распределены, "инструкции" "бедной" И "несчастной" благополучно отправлены, что ж. господа, в путь!
Но именно эта твоя тема, Иван, стала той последней каплей, которая заставляет меня бороться с этим явлением на сайте и приступить к публикации нашей переписки. Зачем? А затем, чтобы все начали понимать, что всеми скандалами, и даже с Ушельцем, управляет именно Баша, и чтобы все начали понимать, как это она делает, и не покупались на уловки "бедной" и "несчастной", которая прикидывается невинным ягнёнком и просит "защиты", и чтобы все видели, как она умело манипулирует!
Так вот Серый, говорю я это тебе, чтобы ты НЕ ЗРЯ, как вся григовская команда, а ты в этой части стоишь на одном уровне с Григом, трепали моё имя! Понял?
И ещё, Баша немного не расчитала, когда взламывала мою почту (вот где пригодились её техначеские знания), что у меня всё скопировано, и даже её телефонные разговоры записаны на смартфоне! А после взламывания почты, я отправила всю свою переписку с ней некоторым авторам некоторых сайтов, которые её очень "любят" (так как трудно предположить, на что может пойти эта дама, у неё, похоже, нет предела действий в её отвратительной мести). Вот этого она предположить не могла.
Так вот Серый, или ты забываешь, вместе со своей хозяйкой, даже моё имя, или я делаю то, что уже сказала.
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием