Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 23:08   #284
Сережа Бакланов
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Сережа Бакланов
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 197
Сережа Бакланов На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Сережа Бакланов с помощью ICQ
По умолчанию

Слушайте (к Нелли Мерлин), Изба это дело прошлое, но есть похожие особенности в способе ведения полемики. Вы, как и отчасти Елена Громова, по малейшему поводу становитесь в позу и начинаете дерзить, хамить и сыпать необоснованными обвинениями. Забывая извиниться. Как подобное поведение назвать?
Выражением субъективного мнения, на которое каждый имеет право, может быть?.. Я назвал Ваше огульное обвинение всей Избы в антисемитизме клеветой и могу обосновать, если угодно. Только нужно ли? Дело-то ясное. Будущий редактор уходит с конкурирующего сайта, хлопнув дверью, увлекая за собой единомышленников.

Цитата:
У Вас с головой всё в порядке?
Умеете читать?
Вы считаете возможным оскорблять уже меня.
Очень смело бросаетесь словами, в Шапкинской манере. Я это затметил, ещё во время давнишней ссоры с Григом, когда угрожали заблокировать (и сделали), за то что я якобы провокатор из числа антисемитов. Вам они на всех ресурсах мерещатся.

Цитата:
Забодали еврейской тематикой на всех форумах. Да хоть бы делали уже что-нибудь, чтоб у вас в кранах вода была.
Мне-то что до мотивов Вашего, извините, возбуждения. В Избе Вы тоже то ли устали, то ли не в силах были терпеть, и так по каждому конкретному случаю, включая дело фридома, в изгнании которого принимали участие, не забыв подчеркнуть уважение к его честности, ну не лицемерие ли?

Не ходите по сайтам, возвращайтесь на родину, креститесь, будьте как все, что я ещё могу тут посоветовать...
__________________
С пониманием к Главному модератору,
Сережа Бакланов
Сережа Бакланов вне форума   Ответить с цитированием