Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 06:33   #52
Даниэль
Я здесь давно
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 55
Даниэль На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
ищи толковых частников средней руки и мелких
им нужен результат, а не возраст работника

Вячеслав, сорри, а скока тебе лет, если не секрет?
Валера, есть такой печальный опыт.
Два строительных обьекта. Коттеджные посёлки,-население обоих,
-не богатые, но очень богатые люди, сто процентов одной национальности.
Было три татарина. тоже не бедные. но чё-то они там не прижились.
С соседней стройки пришли строители с просьбой отвезти их на вокзал.
уезжают, грустные такие гастербайтеры. Чё такие скучные-то?- спрашиваю. Они ко мне с уважением,-работали у меня ранее.
Слава, боцают нас, надо бежать,- отвечают.
Спрашиваю,- что значит боцают?
- Ну, бьют нас.- по русски говоря.Пришли просить зарплату, но охранники хозяина нас побили. Пришли ещё раз,-снова били и предупредили, что если ешё придём,-закопают тут же в лесу, мы поняли, что это серьёзно, вот и бежим отсюда.
Мне бы, дураку, вместе с ними, но нет,- я с сыном ещё четыре месяца, как проклятые без выходных и праздничных,по 14-16 часов в день,
даже в Новый год, помню, работал.
Потом нас уволили, не заплатив ни копейки!
Теперь вместо нас там управляющая компания,- во какой обьём работы тянули вдвоём! Тупость и техническая безграмотность новых хозяев жизни приводит в ужас! Такое впечатление. что они даже в школе не учились,- разговор,- типично блатной. Один из них, хвастался, что он прямой потомок известного дворянского рода,- разговаривал, примерно так: -вот здесь, бля. будет, бля, мост через, бля. речку, бля, в пушкинском. бля, стиле.

Глупость и наивность русских , границ не знает. этим эти выродки и пользуются. когда пришёл за зарплатой, мне конкретно сказали,- иди отсюда. и радуйся. что мы тебя здесь не закопали. Я верю, что могли бы.
А возраст мой, как 27 лет назад стукнуло 33. так с тех пор и не старею. так себя и ощущаю.
Даёт Бог здоровья. а больше я и не прошу ничего.
__________________
Спасатель.
Даниэль вне форума   Ответить с цитированием