Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 12:43   #319
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Могли бы и сами понять родную-то русскую речь. Или предварительно прочесть до конца. Налаживать диалог – это типа, налаживать диалог.
«Выяснять отношения» должно было быть зачёркнуто. Не моя вина, что этот тег тут почему-то не работает.
А почему Вы считаете, что я чего-то не поняла?.. То, что должно было быть зачёркнуто, неспроста было поставлено первым.

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Ну а здесь мы с Вашего позволения продолжим мимоходом [s]выяснять отношения[/s] налаживать диалог, и всё потому что Николай позволил себе поёрничать над моим творчеством в моё отсутствие.
Так что есть основания предположить, по какой именно причине Вы столь пристрастны к Николаю…


Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
А, бросьте, раскол произошел еще на Стихире! С тех пор всё рушится и дробится.
О расколе на Стихире мне ничего не известно. Я имела в виду участников форума Общелита, когда-то здесь френдившихся и разругавшихся из-за СтихиИ.


Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
И какой может быть диалог с откровенными графоманами и непорядочными людьми, взявшими роль литературных жандармов и судей в последней инстанции?..
Безусловно, тяжёлый. Во всяком случае, мне было очень сложно разговаривать на СтихиИ с Вещим Олегом


Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Тут без нас с Вами хватает редакторов, энтузиастов и просто анонимных падальщиков. Ставить на место -- их хлеб и их призвание. Ваше живое участие в жизни сайта похвально, но так как не занимаете официального положения, значит не будете и (не должны)) иметь достаточных прав, чтобы на что-то реально влиять, при том что обладаете опьяняющей возможностью во всё вмешиваться. Вас и любого в подобном положении могут однажды неправильно понять и... прости, любезная, так получилось!.. Напр., "попытаться не позволить" чего-нибудь под предлогом искоренения оффтопика и перехода на более строгую редакторскую политику.
Благодарю за похвалу.
Если не ошибаюсь, редакторы анонсируют стихи авторов сайта, и в их обязанности не входит «постановка на место» участников форума.
Что до оффтопика – ИМХО, именно им в теме о патриотизме являются: Ваша оценка «русских евреев-поэтов», воспоминания об общем с Нинель Мерлин избяном прошлом, рассуждения о целесообразности ухода с форума Елены Громовой и рифмованные экспромты. Однако даже эти «сообщения, стоившие времени и трафика, -- факт общественной жизни» (с), и они способны «реально влиять» на общественное мнение, в связи с чем я бы на месте редактора не поспешила бы их «искоренять».
Однако оставим редакторам – редакторово.

Что касается меня, то будьте уверены – я приложу все усилия, дабы задвинуть на подобающее место любого позволившего себе прямо или завуалированно нахамить уважаемым мною и нравящимся мне людям.


Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
P.S.
Извините, отвлёкся и задержал с ответом.
Ну что Вы, не стоит просить прощения за такие пустяки… (Тем более, не так уж я и ждала Вашего ответа.) А вот за что (и, главное, перед кем) Вам следовало бы извиниться – Вы, я уверена, наконец-то поняли.


С заинтересованностью,
Ирина
Sneg вне форума   Ответить с цитированием