Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 13:31   #70
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Переносите куда угодно и цитируйте, что угодно, Григ. Откуда вам знать про мои вышки… У каждого свои "университеты". Ржа к цветным металлам не пристанет. Разве что только окись.
Я в отличие от вас, Подольский, умею прощать. И не считаю серьезным занятием срач на форумах. И к тому же, любые формы дискриминации, ЛЮБЫЕ, - есть преступление перед личностью и как следствие перед человечеством и свободой.
А что касается сайта Изба-Читальня, нравится вам или нет, но это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ Хайруллина, который относится к сайту именно как к своей частной собственности. И я не могу его упрекать в этом, он так видит этот мир (нельзя упрекать насекомого в фасеточном строении глаз и близорукости). Вы не перемените эту данность.
И в своем стремлении "осмыслить" и повлиять на ход событий на чужом сайте вы скатываетесь к нетерпимости и мировоззренческому экстремизму. Провоцируете личностные конфликты, не даете ходу дискуссиям и выражениям мнений. Я, конечно, понимаю, что вам скучно читать мнение тех людей, которые типа не доросли до вашего уровня знаний и всё такое, но эти люди тоже имеют право голоса.
А вы, простите, в ваших “замыслах” в отношении авторов и редакторов Избы опустились до банальной мести, причем очень низкого качества.

Последний раз редактировалось freidom; 21.02.2009 в 13:34 Причина: Э, нет, торопиться не надо, надо вернуть обществу полноценного человека...
freidom вне форума   Ответить с цитированием