Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 21:10   #37
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Леночка, я рад, что не ошибся. Был уверен, что Вы вернетесь. А знаете почему? Потому что именно (и только) здесь Вы имеете возможность высказывать все что думаете об оппонентах, будучи уверенной (что там греха таить), что Вас, именно Вас - не потрут.
Да-да, именно сюда Вы заглядываете. чтобы реализовать свое неотъемлемое право на СВОБОДУ СЛОВА.
Может быть Вам здесь недостаточно "уютно", но все же Вы приходите, говорите, хлопаете дверью, потом вновь заглядываете... Но .. есть у Вас такое право, также как у Горишнего, Остославского, Вещего Олега, Элиотта и других Ваших "однополчан". И мы-таки его уважаем, в смысле право.
И это хорошо, не так ли? Ведь за все время здесь был потерт лишь один тролль и (по собственной ее настоятельной просьбе) удален аккаунт Науменко. Остальные все живы и здоровы.
Кстати, вопрос. Не кажется ли Вам странным, что Вы, хлопнув дверью на Стихии из-за Горишнего, пострадали кабэ, а он, несмотря на угрозы и меморандумы, живет, здравствует, продолжает искать скандалов на той же Стихии, предпочитая не отвечать на прямые вопросы Кинга и Панина на Общелите?
Да и Остославский слинял по-быстрому... А чтобы ответить на вопросы самому, ему даже региться не надо
Всего Вам доброго на ниве...
О какой "свободе слова" здесь Вы пишете? Когда закрыли тему "В защиту Freedom-а", я все поняла об этой "свободе".
По поводу моего возвращения - я читала форум, и меня сильно кольнуло, что тут патриотов называют "патриётами"... Кто-то должен был высказаться, и я поняла, что, кроме меня, некому. После окончания данной дискуссии я даю клятву, что навсегда покину это место, а пока дискуссия активна, уходить не буду, ибо это будет сочтено за бегство. От публикации произведений на сайте я уже отказалась - стоило только "пожить" здесь немного - и поняла, как много тут русофобии, как душится все русское.
В моем же уходе со Стихии виноват вовсе не Горишний, мне резко не понравилась модерация.
__________________
ВСЕМ ПОКА

http://obshelit.ru/users/gromova/
http://elenagromova.ru
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием