Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 22:25   #55
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Всё верно, И. Брумель, чувство слова у Вас как у истинного немецкого бюргера, начавшего учить русский.
Не волнуйтесь, на такое дерьмо как Вы я не изойду.

Интересно, что из Вас дерьмо даже выдавливать не надо - само прет.

Ищите ссылку, краснобай немеццкий, а то "флажок упадет".

Вы же знаете, ребе, что, во-первых, я никого и никогда не оскорбляю, а Вас в особенности!

Во-вторых, Ваша фамилия случайно не Кучер? А иначе, почему же Вы взялись меня погонять? Был такой бригадир мясников в магазине №21 Октябрьского райпищеторга, что располагался на Черёмушинском рынке столицы. Любил он грузчиков подгонять. Я ему сетовал, что он русских за лошадей считает, хотя борода у него самого как у старовера. Он мне всегда отвечал, что если бы он был русским, то удавился бы с горя!
Так я ему как-то раз загадал загадку: "На жопе сидит - в жопу глядит! Кто это"? Долго он голову ломал и потом спросил, а в самом деле кто это? И когда я ему сказал, что это КУЧЕР, то с ним удар приключился!! Это я к тому, что не надо быть таким вот "кучером" и не надо меня подгонять, а то ведь может оказаться что это Вы сидите на ж...пе и в неё же глядите!!

В третьих, Вы же знаете, что я не переношу этого сраного "олбанского" и извольте выражаться по-русски.

Ну, и в четвёртых! Ребе не прикидывайтесь-таки умственным шахматистом, а то некоторые подумают что Вы ещё и в эту мудрую еврейскую игру умеете. А на самом-то деле обхезались Вы со мной сразиться!


А так,

Всегда к Вам с уваженьем
и на ж...пе с выраженьем,
Друг-товарищ Вам везде,
НеАбрамский Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием