Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 16:21   #68
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ну, уж если Вы взялись писать пошлости, то при отсутствии извилин в голове, у Вас их (извилин) всё же ещё две. Но, вторую Вы запросто можете считать за продолжение первой. В этом случае правы Вы, а я неправ.

Пошлости писать не бралась, оно само получается )))
Правы, конечно же, Вы, ну не я же)))


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А не та ли Вы, Ирина Гришина, флудильщица, которая, появившись на форуме избы стала что-то глупое писать, к тому же ни о чём, да ещё ссылаться на какой-то сайт "стих ру", кажется? Извините, запамятовал. Да и какая нужда помнить, что-то о кучах флуда?

Я та Ирина Гришина, флудильщица, которая, появившись на форуме Избы, открыла тему "Свобода слова и уют: они как гений и злодейство". Вы мне в этой теме умно отвечали, попутно ругаясь с Виком Старром. Я писала, естественно, "глупое" - а КАК глупая женщина смогла бы написать что-либо умное, скажите, пожалуйста? На "Стих.Ру" я в то время не ссылалась, ибо на том сайте тогда ещё не была. На Стихиру - ссылалась, да. А почему "да ещё"? Ссылки на Стихиру усугубляют мою вину перед Вами? ) Нет нужды помнить о кучах флуда - так к чему тогда о них меня спрашивать? ) Ну никак в толк не возьму, по своему неразумию...


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ах, так Вы из тех простушек, которые, "испортив воздух", делают невинное выражение на милом личике! Тогда уж, Вы меня извините, за всё, что сделал и не сделал!!

Э-э... А я уже успела и ЭТО сделать? ) Ну надо же... За такие вещи уж точно извиняться полагается. Но не буду. Из принципа. )) И Вас не извиню за всё, что сделали и не сделали - полномочиями не обладаю грехи отпускать ))
А у меня и вправду милое личико? )


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ах, Вы не знаете что значит это слово? Так, вполне возможно, сейчас напишите, что не знаете что такое "флуд"?

Флуд, это кучи "словесного поноса" без намёка на что-то умное, которыми Вы, уважаемая Ирина Гришина, заваливаете данный форум, со скоростью полтора десятка куч в сутки!
Оно бы и наплевать, да растереть, но вот беда, из-за этого "словесного поноса", который Вы и некоторые другие, вполне можете считать милым щебетаньем, стало невозможно отслеживать реплики действительно интересные и умные. Увы!

Википедия уточняет Ваше определение флуда.

/Флуд
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Флуд IRC-каналаФлуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.

На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами./


Будем ждать наказания. А пока - увы Вам, Игорь Николаевич! Логорея не лечится... Не заткнусь я. Хотя - кто меня знает... )



Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ну и не надо извиняться! Вам это не к лицу, я уже это написал чуть выше, да и сам, к тому же извинился перед Вами!

И Вам со взаимным,
Игорь Б.

Ха, а я и не буду! )

Всё с тем же,
Ирина
Sneg вне форума   Ответить с цитированием