Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 22:24   #65
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Первое, Игорь Уточкин очень талантливый поэт и музыкант, а также очень честный и порядочный человек.
Любой по-настоящему порядочный человек должен быть сильным и жёстким, иначе не защитить Добро!



То есть ещё 29 января 2009 года Вы были глупой, да настолько, что даже не подозревали, что Брумель отдельно, а Уточкин отдельно!? И это при том, что "Революция Большого Кидка" на избе произошла аж в августе прошлого года! С тех пор я не участвовал в работе форума.
А вот теперь Вы поумнели настолько, что даже знаете, что Брумель не клонируется!? Да уж!
Я не стану спрашивать что вызвало такое поумнение, всё равно скажете какую-нибудь глупость.

Спрошу, пожалуй: Что же это Вы, Уважаемая Ирина Гришина, чудесным образом поумнев, не нашли времени извиниться за явную диффамацию? Ведь словосочетание "Брумельско-Уточкинские" имеет явно оскорбительное значение!

Чтобы и здесь не принуждать вас говорить какую-нибудь очередную глупость отвечу предположением.

Да, Вам даже под бегудяшки не взбрендило, подумать о том, что этот Брумель полгода не спал ночами, строя сайт, на который Вы в своё время пришли и халявно всё получили.
У Вас ни одна извилина не шевельнулась поблагодарить человека за сделанный Вам подарок, но даже наоборот, слова "Брумельско-Уточкинские" говорят многое.

Да, меня кинул Альберт Хайруллин. Захотел быть хозяином, а теперь имеет наглость писать, что я, якобы, заявлял где-то, что являюсь собственником этого сайта. И что наше сотрудничество было "взаимовыгодным". Вот только не понял глупец, что только лишь одно моё имя это очень много! И что писать свою фамилию рядом с моей не всем дано.
И Ярослав Воробьёв, тоже не долго совестью маялся. Решил, что Севрикова ему ближе.
Ну, да и пёс ними, что хотели то и получили.

Но, Вы-то зачем так? Может быть я Ваши реплики удалял? Или оскорбил как? Да, впрочем я уже ответил, что ничего иного от неблагодарной флудильщицы ожидать не следует.


С неизменным уважением, Игорь Б.
Игорь, не сердитесь. Ирина-то за ТЕМ форумом не следила, пришла, ужаснулась и убежала в расстройстве. Откуда бы ей знать, что Вы клонов не держите. Я ей об этом честно написал недавно ... А на другую Избу тоже пришла не так давно.
Мне кажется, на этом форуме есть место и время и пофлудить, и поспорить. Надо только адаптироваться чуток.
А флуд на "Кунсткамере" - не ее рук дело. Там Айболит потрудился дОбро на благо Избы.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием