Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 16:53   #5
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Потому и скопировал. Но, говоря откровенно, не совсем (или совсем) не о нем хотел вести речь. Копипастил его здесь лишь для того, чтобы потом как-нибудь не упустить...

Похоже, агафоновское вранье глубоко въедается в серое вещество некоторых .
Григорий не был бы Григорием, если бы пропустил возможность личного выпада...
Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Вы, похоже, никогда не занимались настоящей наукой. Иначе бы поняли, что условия задачи невозможно расширять до бесконечности. Проделайте аналогичные исследования с Гарвардскими, тогда можно будет сопоставить выводы. Так это делается.
Я и тут - не наукой занимаюсь... Просто - высказал личное мнение... Можно?
Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Так значит, все-таки можно? Разберитесь уж сами, что Вас так раздражает - "приватизация темы", "неинтегральность" или что-то еще...
Раздражать - ничего не раздражает... это Вы - напрасно...
Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
"Вряд ли" в Ваших устах означает неуверенность? Или интеллигентное "некорректно"? В первом случае - разберитесь сначала, а во втором - докажите с цифрами в руках, что выкладки гарвардских ученых "некорректны".
Будучи знаком с построением и требованиями как советской (пост-) науки, так и западной, могу сказать, что исследование без серьезной статистической обработки на Западе вряд ли увидит свет, а если и увидит, то не в Гарварде.
Вспоминается "корректная" статья из "Науки и жизни" советского периода... Там очень убедительно (со статистическими выкладками) доказывалась опасность употребления в пищу свежих огурцов...
Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Тут Вы сами рабирайтесь - не вижу ни логики, ни связи.
Будем считать благом для России и участие евреев в установлении тоталитарного режима, и - в его разрушении?
Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Прямо агностика какая-то... Методология изучения различных феноменов и явлений многообразна. Задачу, как правило, ограничивают условием по ряду параметров. Когда же накапливается ряд сходных в этой области работ, их можно обобщить, сравнить и (я не математик, но думаю, что это так) просчитать математически более общие закономерности...
Впрочем, если хотите, прочтите лучше первую статью. А то неизменно скатитесь на таблички Освенцима. А мне лениво в очередной раз доказывать, что агафоновцы перманентно врут.
Другие "некоторые" - даже не замечают, что смотрят на мир через ту же призму, что и Агафонов... Только знак (+) (-) меняют...
А первую статью - вообще страшновато читать... При диагональном просмотре сложилось впечатление, что единственное спасение для человечества - уничтожение исламского "мира"...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием