Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 10:42   #7
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию Борьба против антисемитизма - обязанность неевреев?

"Борьба против антисемитизма - обязанность неевреев"?

Григорий Подольский



Дайте мне, ребе, винтовку!
Дайте мне, Гриша, наган.
Откушаю я поллитровку
И жизнь за евреев отдам

с уваженьем, (НеАбрам)


Оригинально как сковородой по бейцам из известного анекдота про поручика Ржевского!
Или даже и вовсе как в старом одесском анекдоте про тётю Сару. Помните как она на вопрос соседки с первого этажа, ответила: "Странно, а почему Ваш муж должен быть у меня..."?

То есть, моему израильскому другу, доктору Подольскому, мало того, что за счёт налогов и поборов с моих родителей он и ему подобные получили бесплатное образование, покинули родину, хают из-за бугра меня и мой народ, мало того, что оставшееся здесь абсолютное (менее полупроцента) меньшинство этих самых лиц "специфической национальности" завладело большей частью производственных фондов и непроизводственных ресурсов, а также абсолютно большей частью банковского капитала. Да-да, конечно, мало! Нужно ещё, чтобы обворованные и унижаемые ими дурачки-неевреи дружными рядами встали на борьбу с антисемитами.

Но, ведь антисемиты, по большому счёту это вовсе, не оскорбляемый ниже Игорь Брумель (который очень уважает сионистов, да и, вообще, всех "специфических"), и не поэт Г.Агафонов, а сто миллионов злобных арабов, сотни две миллионов японцев и, по крайней мере, полтора миллиарда китайцев, которые уж точно этих "специфических приватизаторов" не захотели пускать на свою землю и в свои дела.

И, что доктор Подольский на "полном серьёзе" обязует "неевреев" (не забывая всюду поносить их) бороться с половиной человечества? А взамен он будет нас оскорблять.

Да он что, таблеток объелся!? Ужас!!


Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Провокация прохамасовской "флотилии мира", можно сказать, удалась.
Шквал антиизраильских и антисемитских заявлений, смакуемый и подпитываемый наступательным исламом Турции и Ирана, Сирии, "Хизбаллы" и ХАМАСа не идет на убыль, скорее наоборот.
Интернет и СМИ переполнены "информацией" и призывами против Израиля.

Совершенно верно! Акция флотилии, называемой Гршей прохамасовской удалась Причём не помогло даже то, что большинство средств массовой информации находится в руках лиц как бы это сказать повежливее "специфической национальности".
Наверное, человечество уже допек ещё один факт наглого обхождения с мировым правом со стороны, опять как бы это сказать повежливее, мелкого чирия на мягком месте этого самого человечества.
Но, опять же, могу только лишь сожалеть, что "мелкотравчатые пустозвоны типа несостоявшихся" мыслителей, литераторов и просто несостоявшихся как порядочные люди разные там, тявкающая при слове "еврей" "Ваша Лена, глупый и злой Виктор Гликман, анонимная Чуча Суперстарчу, гаденькая Софья Сладенько, грязная на язык старуха Наталья Тимофеева, бездарный еврейский "поэт" Илья рубинштейн, бездарный во всех отношениях Григорий Подольский "и им подобные" вместо того, чтобы привлечь на свою сторону людей, в общем-то, симпатизирующих еврейскому государству, делают всё, чтобы сделать из простых людей антисемитов.
А к чему я помянул здесь ЭТИХ? А в оборотку на это:

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Я, само собой, не принимаю всерьез "наших" мелкотравчатых пустозвонов типа несостоявшегося во всех отношениях И. Брумеля или расистски озабоченного "африканизацией" большого футбола удмуртского расиста Г. Агафонова, двуличного подиумно-гламурного патриота Вещьщевого - Сукаченко, и им подобных...
Уважаемый Григорий Подольский! Зачем Вы оскорбляете людей не имеющих никакого отношения к Вашей теме? Ах да, наверняка, чтобы гарантированно получить мой ответ на Вашу бредь. А может быть Вам без меня скучно? так давайте дружить домами! Мы к вам - вы от нас!

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Казалось бы, демократический мир как будто не замечает, откуда исходит истинная опасность, где укоренились "вросшие ногти" истинного мегатеррора и каковы возможные последствия этой политической близорукости ...
Да-да, вот именно, ведь вспоминается и совсем другой террор. Жуткий террор развязанный поначалу разными там "бундовцами " и эсэрами против царского режима, и продолженный "шлёмками" и "мошками" в кожаных комиссарских куртках против русской интеллигенции, казачества, крестьянства и далее по порядку.


Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Однако, это не так. Везде, как в правых, так и левых лагерях, как в Америке, так и в Европе, и в Азии, раздаются здравые, умные и честные голоса государственных, общественных деятелей, журналистов и писателей (всё больше евреев и их контр агентов, вроде А.Горишнего. прим. И.Б.), заставляющих остановиться и задуматься, а что же происходит? Голоса эти глушат и забивают всячески.
Ой, ребе, я сейчас заплачу, от Вашего красноречия!

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Ни для кого не открытие, что печатают прежде всего того, кто платит.
Происламские нефтяные кошельки очень щедры, а эмиссары исламизма по всему миру агрессивны и беспощадны к врагам, кто бы они ни были и где бы ни проживали. В этом убеждают примеры смертных приговоров автору карикатуры на пророка Мухаммеда или история с "Сатанинскими стихами".
Собственно, об этом можно говорить много. И нужно говорить.
Конечно, об этом нужно говорить! В первую очередь, скажите, Григорий, деньги-то где дают? А то мне от эмиссаров исламизма так ничего и не обломилось! Стыд какой-то и срам! Я-то всю жизнь знал, что "махмуды" ещё жаднее чем "мойши". Но спасибо, что научили, теперь буду за каждую реплику денег требовать с "очень щедрых происламских нефтяных кошельков"


Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Хочу ознакомить читателя с выступлением известной в политике крайне "левой" испанской журналистки Пилар Рахолы.

Заранее прошу участников обсуждения воздерживаться от личностных, русофобских, расистских и антисемитских оценок друг друга, тем более нетерпимы "брумелианское" хамство и цинизм. Такого рода грязь и флуд заранее попрошу модераторов переносить в "Слив флуда".
С уважением
----------------------------------------------------------------------------
Спасибо, Григорий, вот только скажите, почему априори Вы считаете мои реплики флудом и не позволяете участвовать в обсуждении.
Это против правил нашего форума и против здравого смысла.
Ну, да ладно, не желаете так и не надо.
Не стану я комментировать эту статью, ведь это лишь мнение какой-то похожей на мужчину женщины, а может правильней будет женоподобного мужчины.
Но вот, у меня какой вопрос к Вам, Григорий. Вы меня очень удивили информацией о том, что где-то в испанском захолустье жители отмечали "день Шоа (Катастрофы)". Понятия не имею, какое отношения жители провинциального испанского городка имели к холокосту?
А, впрочем, это их право, что праздновать и что отмечать. Но, согласитесь, что если это было их право посыпать себе голову пеплом, в день не имеющий к ним никакого отношения, то следует признать так же их несомненным правом отказаться от подобных мероприятий на будущее!

А так с полным к Вам уважением, и вовсе без флуда, но только по сути обсуждения
Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 23.06.2010 в 10:52 Причина: разные там запятые
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием