Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 17:31   #37
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Знайте, какие "клиенты" у вас тут водятся! А вот ещё и некая Нелли, клон вышеуказанной "доброжелательницы"!
На счет Нелли Гриша уже сказал. Вообще-то ее реакцию можно понять. Человек танет работу на сайте, техническую, творческую и всякую другую. А тут Ваш спич о свободе слова и хлопание двери, причем, вовсе не факт что Вы 100 проц. правы. Надеюсь, Вы не из тех, которые самим своим присутствием на форуме олицетворяют Истину и Справедливость...

Цитата:
...Я больше не верю в существование литературных форумов как таковых. И не верю, что хоть где-то обсуждают творчество, а не переходят на личности. Поэтому и всех пришедших априори воспринимают как себе подобных, "пиарщиков".
Ну, форумы то есть, хотим мы этого или нет. И кто сказал, что литературный форум ОБЯЗАН обсуждать литературу? А поговорить?..
Кроме этого, никто и никому не препятствует обсуждать ДАЖЕ и литературу. Начните. Вдруг Ваши мысли будут кому-то интересны. Такое бывает. Быть интересным и понятным. Как говорят в некоем сообществе гениальных людей, "Хочу! - И буду!"
Пиар? - Маловероятно. Думаю - одиночество.

Цитата:
Теперь я понимаю, почему писатели (те, которые действительно писатели) по форумам не ходят. Зачем писателям вечная грызня? Зачем все эти джус, нелли, интуребри и прочие воинствующие графоманы? Пусть беснуются, срывая злобу друг на друге.
Я подозреваю, что дело не в грызне. Грызня, она вечна. Даже среди Настоящих Писателей с большой. И воинствуют не только графоманы.
А не ходят они, думаю, по причине большего интереса к реалу, нежели к виртуалу.
ИМХО

Цитата:
P.S. Можете это стирать. Если даже Ирина считает, что я, редактор бумажного издания, хожу по форумам "делать карьеру", то это уже всё, полная хана, тушите свет
Как видите, пока никто ничего не трет.
А, кстати, как Вы думаете, почему Ирина ТАК считает?
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием