Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 12:37   #188
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Вот, будь неладен этот интернет!! Стоило только разместить реплику в этой теме, как стали мне приходить десятки ответов участников обсуждения. Стирать не успеваю, увы и мешают мне эти писульки заказы верстать, хлеб зарабатывать!

Но, вот последние реплики меня позабавили!
Тут одна пивная алкоголичка - "гражданская жена" многих полумужчин взялась "тычить" взрослой приличной женщине - матери семейства.
Наверное, посчитала за ровню!?
А ещё, она (эта непотреба), наверняка, пишет как от себя так и за Бестужева (а иначе, получается, что в рабочее время оба на форумах просиживают), а скоро напишет и за малолетнюю прошмандовку и за своего сыночка-олигофрена. Она уже от его имени стишки сочиняла.

Так, это явления (писание стишков за детей и от, якобы, их имени) одного порядка как и явление в интернете "юного дарования - Миши Самарского". Но, там хотя бы родители приличные и сам Миша Самарский выглядит приличнее всей этой гоп-компании прихлебателей, взявшихся пиарить его "творчество", но опозоривших всю его семью!
Но, похоже на то, что мама и папа юного дарования начали понимать с кем они связались!


С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.

Брумель, Вы слопали наш винегрет и потоптали наши игрушки.
Я не требую благодарности и извинений за это. Но, полагаю, что Вам было бы уместней не выёживаться безо всяких причин на тех, чьей добротой и великодушием когда-то воспользовались.
Да и без того - обзывать женщин алкоголичками, а детей - олигофренами - последнее дело. Вы Бога не боитесь? Или надеетесь, что он не читает литфорумы? Читает! И ему может не понравиться то, что Вы пишете про чужие семьи. А у Вас ведь теперь своя собственная есть. Задумайтесь.

Эх, "Игорь-Николаевич, Игорь-Николаевич"....

Последний раз редактировалось sevrikova; 25.12.2009 в 12:42
sevrikova вне форума