Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 12:30   #187
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Вот, будь неладен этот интернет!! Стоило только разместить реплику в этой теме, как стали мне приходить десятки ответов участников обсуждения. Стирать не успеваю, увы и мешают мне эти писульки заказы верстать, хлеб зарабатывать!

Но, вот последние реплики меня позабавили!
Тут одна пивная алкоголичка - "гражданская жена" многих полумужчин взялась "тычить" взрослой приличной женщине - матери семейства.
Наверное, посчитала за ровню!?
А ещё, она (эта непотреба), наверняка, пишет как от себя так и за Бестужева (а иначе, получается, что в рабочее время оба на форумах просиживают), а скоро напишет и за малолетнюю прошмандовку и за своего сыночка-олигофрена. Она уже от его имени стишки сочиняла.

Так, это явления (писание стишков за детей и от, якобы, их имени) одного порядка как и явление в интернете "юного дарования - Миши Самарского". Но, там хотя бы родители приличные и сам Миша Самарский выглядит приличнее всей этой гоп-компании прихлебателей, взявшихся пиарить его "творчество", но опозоривших всю его семью!
Но, похоже на то, что мама и папа юного дарования начали понимать с кем они связались!


С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.
Похоже, скоро уважаемые участники обсуждения скоро поймут, какой бесценный подарок они получили, связавшись с Игорем Б.
Вчера я искренне попросил досточтимого Игоря Николаевича ознакомиться с моим комментарием об этике поведения на литературных сайтах. В частности, какое отношение к литературе имеют сплетни о чужой личной жизни и оскорбления личного характера. Что же, ответ Игоря Николаевича достойно иллюстрирует его отношение к проблемам этики.
Что мы имеем в сухом остатке? Сотое (если не более) повторение заезженного трека "о суррогатном пиве и малолетних...". Похоже, больше Игорю Николаевичу сказать просто нечего, вот он и уводит тему в сторону от основного предмета обсуждения.
Также мы имеем пафосные фразы о радушии, хлебосольстве и многочисленных подарках Игоря Б. (кстати, особенно пикантные на фоне бурного публичного скандала "о гусе, картошке и компьютере".

Хотя... Данные посты Игоря Б. все же имеют некоторое отношение к обсуждаемой теме. В частности, хочется задать автору вопрос (увы, риторический):
- Игорь Николаевич, а у Вас СОВЕСТЬ ЕСТЬ ВООБЩЕ?
__________________
"...Лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым,
Лучше быть коричневым, чем голубым..."

Олег Медведев
grafb вне форума