Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 15:14   #157
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Анна [Морской бродяга] 18.01.2011 17:50:18

Цензура вопреки здравому смыслу

В одном комментарии ответила в шутливой форме про нехорошую клоновую страницу одной известной кандидатки физмата и литературы. Я написала, что этот автор бегал в кальсонах "Александра Невского"...

Мне делается замечание (правда в реале) "Низзя, будем удалять" Я говорю "За что? Пошутить нельзя?" Тем более тот автор кому я писала замечание остался моим комментом вполне доволен, ответив мне: " Анечка, привет"...
Всё равно: " Нельзя. У нас чистый сайт"

Хочу знать - чистый как в больнице? Перчатки, бахилы... и тишина. Тихий час. Процедуры по расписанию - вечером все идём читать литературный обзор Спасателя, а с утра на главную гладить кота...

И снова: " У нас чистый сайт"
Я не пойму на что намёк. Я что ли грязная? Испачкаю?

Из-за того что тебя могут стереть, совершенно субъективно, без особого повода, приходится задумываться чуть ли не над каждой буквой.. От этого чувствую себя дискомфортно. Мне не надо столько внимания. Я вполне адекватный человек, за свои слова отвечаю. Но только и слышу " Проект не игрушка. Всё очень серьёзно"..
Ну я не знаю.. вроде из детского возраста я тоже вышла, но пошутить в меру иногда люблю, все мои комменты абсолютно соответствуют тематике заданных тем... Я в растерянности.. )

Задумайтесь, господа, начальники - там ли вы ищите чёрную кошку. Лично за себя - не думала никогда, что и во мне вы сумеете разглядеть вражеские происки

Ответить

Комментарии:

Корабельный Кот [Матрос] 18.01.2011 18:03:58

Мы цензурой не занимаемся. Просто удаляем с сайта всё, что может препятствовать созданию на нем здоровой рабочей атмосферы. Литсайтов для выяснения отношений много. А сайтов, на которых можно спокойно работать и продвигать к читателям творчество свое и любимых авторов- не очень. Сами как авторы, остро ощущаем надобность в таковом, а потому - стараемся сделать так, чтобы "Причал" стал им.
Ответить

Анна [Морской бродяга] 18.01.2011 19:02:55 (Ответ пользователю: Корабельный Кот)

Мне очень жаль, что мои комментарии про кальсоны, помешали создать вам здоровую рабочую атмосферу.

Может оттого и сорвалось вчера продвижение творчества Ирины Савельевой?

Бедняга Спасатель двигал, двигал, двигал, двигал... да так, что сам в бане оказался. Так что продвигать чьё то творчество, видимо, тоже небезопасно... )
Ответить

Корабельный Кот [Матрос] 18.01.2011 18:11:49

Из-за того что тебя могут стереть, совершенно субъективно, без особого повода, приходится задумываться чуть ли не над каждым словом.. (с)

Вот это и называется - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПОДХОД!
Как хорошо, что Вы это понимаете!
Спасибо.
Ответить


Очевидно, что "горбатого могила исправит". Хочешь высказать своё мнение - высказывай. Но так, чтобы никто не слышал.))) Дурдом!)))
Алексей, это шизофрения! То есть раздвоение личности админа. Только один из них -мужской (высказываю, с долей сомнения) - Павловский, ушел на "Избу- Читальню", а вторая, женская (с той же долей сомнения) - ушла на "Литпричал". И кому из авторов обоих сайтов стало легче?
Вот только Спасателя, честно говоря не жалко. Слава богу, активных графоманов обе половинки админа не очень любят...
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием