Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 22:45   #39
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Фиатик, зацени йумор! А вота мы все патриЁты к чему стремимся!

Русские работать не должны


Светлана Осачук

Русские работать не должны!

И батрачить на своих вассалов,
И перебиваться чем попало
В блеске государственной казны.

Русские работать не должны!
Только управлять своей державой,
Только воспевать России славу
И величье русской стороны.

Русские работать не должны!
Что они, какие погорельцы,(!!!!!!)
Или не законные владельцы
Нефтяной и газовой страны?

Хватит им разгуливать в заплатах,
Мучиться сознанием вины,
Как араб в Арабских Эмиратах,
Русские работать не должны.


Боль Руси воскресшие остудят,
Те, кто загибался на стерне.
Будем жить! Ну, а работать будет
Масса приезжающих извне.


Не должны работать россияне -
Вечные заложники господ,
Гнобить прекратите, басурмане,
Добрый и талантливый народ!

2006

© Copyright: Светлана Осачук, 2009-02-07

А вот это как?



Отзывы и рецензии
Светик, сбегай-ка на форум, и исправь слово. А то в теме, где речь об ошибках твоя ошибка смотрится не очень: "я бы втихоря оставила" - надо писать "втихАря" )
И удали эту записку, ладно? Елена Гостева Дата публикации: 26.02.2009 в 20:08 Спасибо, Леночка! Сбегала, исправила.
А удалять записку зачем? Вон литераторы сколько ошибок делают! И ничего, и никому не стыдно. А мне, технарю-самоучке, простительно наверно))
у меня это слово вызвало сомнения, я даже подумала...почему "втихаря"? И написала "втихоря")) Светлана Осачук Дата публикации: 27.02.2009 в 19:05
Блин, я и в России, и здесь вкалываю с утра до ночи без выходных. Лечу и арабов, и русских, и американцев. Все работают, кроме инвалидов и стариков. А у Светочки - не должны работать, потому как русские. Вот она где собака порылась-то!
прикинь, дело вовсе не в патриотизме, оказывается, а в лени.. они просто стремятся не работать, как это делаю я, только ни фика у них не получается, потому и злятся на всех.. классовая вражда.. неудачники, короче... кстати, мой отказ от работы я смело могу мотивировать тем, что свое отработал с лихвой.. на три полных катушки.
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием