Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 23:17   #54
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Полгода, конечно, опыт скромный. Но за это время "приложил мордой об стол" некоторых хорошо. Трубин, например. Даже удостоился отдельной темы на "Литзоне" - "Враги проникают на "Литзону" Симонова. Ну пара вещиц о Баше и Сервиковой - мне кажется, просто войдут в анналы. Баша - на "в ритме промискуитета" визжала как порося, а СС, уверен, до сих пор приоткрывает "Виртуальную реальность"
Потом, "есть упоение в бою"! Не в дуновении чумы, а именно в том бою, который был в прежние времена на "Избе".... А антисемиты там остались - типа Дона - безбашенные, и Комиссаренко, стесняющийся своего антисемитизма как Альхен. Не... есть в этом что-то. Например, разоблачить стандартную ложь о действии резолюции пресловутой ООН!
Или, например, посмеяться, когда новый защитник палестинцев некто Голубев неизменно пишет фамилию Высоцкого с ошибкой... Для него он - Высотский!!!
Короче - эти анахроники безграмотные - наше все...
Об стол...да мало ли кого да сколько, нынче я только отрывки выставил,а сколько было....грамотных, безграмотных... Так что упоение это мне хорошо знакомо. Но всё равно пришел к выводу, что пародии, эпиграммы и сатира, не зло, не низко и смешно - это идеальное "оружие", если не перебарщивать.
С другой стороны, могу устроить Вам экскурсию по авторам стихи.ру, увязшим в "войнах" с антисемитами на годы, опустившимся до уровня тех же антисемитов и провокаторов. Уверяю Вас, зрелище печальное.
  Ответить с цитированием